-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorwok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 256
Комментариев: 609
Написано: 1397


Все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WillyWonka-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Приветик одессит)))
Ищешь свою вторую половину=)??
Ответить С цитатой В цитатник
gorwok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Lovenka, да!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glO_Omy   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
эх ты...
Ответить С цитатой В цитатник
gorwok   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
glO_Omy, ну что я такого сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфенок_из_Раздола   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:56 (ссылка)
gorwok, знаешь, я свою вторую половину исчу и исчу, но безуспешно - по-моему, их не бывает... или они вымерли... - так что ты исчи, а в дневе докладывай - вдруг повезет, найдешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
gorwok   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Эльфенок_из_Раздола, Ну спс канеш
Ответить С цитатой В цитатник
little-jenny   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
эй,вот ты попка такая!!!!!)хитрая!!
эх..я уже потеряла нах надежду..просто живу дальШШОО,забила на всё)И что я вижу!! всё парни терь крутяццо возле мну))эх,it's life-как говорят по французки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsA_AnGel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
gorwok, няк....так не чесно...и у меня тож нету 2 половинки..но ты пиши хоть у мну в дневе...а то я тебя уже у меня давно не видела....я уже начинаю на тебя обижаться....
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsA_AnGel   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
ты заходиш в мой днев только когда я тебя попрашу!!!....хм...всё я обиделась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку