gorwok, знаешь, я свою вторую половину исчу и исчу, но безуспешно - по-моему, их не бывает... или они вымерли... - так что ты исчи, а в дневе докладывай - вдруг повезет, найдешь))))
эй,вот ты попка такая!!!!!)хитрая!!
эх..я уже потеряла нах надежду..просто живу дальШШОО,забила на всё)И что я вижу!! всё парни терь крутяццо возле мну))эх,it's life-как говорят по французки)))))
gorwok, няк....так не чесно...и у меня тож нету 2 половинки..но ты пиши хоть у мну в дневе...а то я тебя уже у меня давно не видела....я уже начинаю на тебя обижаться....