А ты гордо подними голову,подойди к ней и скажи:"Знаешь,можешь говорить все,что тебе взбредет в голову,но ты просто не стоишь и минуты моего внимания" и забудь ее имя)
Я знаю,что ты права,но она такой "замечательный" слух распустила,что я до сих пор в шоке...я просто ее игнорировала..но теперь уже не в состоянии,ну что за напасть!Плохо как-то год начинается..просто кошмар!