-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goroshenka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

beyonce fergie glam и музыка whitney houston и ваще эмо музыка музыка... панк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28




Дневник отрывбашка девченки

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Возмутительное!

Знаете, ну это проходит через все границы!!!
Мой враг Н. намекнула что я псих!
Мы стоим разговариваем, о том что может быть при нервном истощении, и я говорю сто можно в конце концов попасть в психушку, а она говорит что "И это говорит Юлька Климтова..."
Нет, ну ладно Н., но что самое обидное все казади да и засмялитсь...!
Я не знаю что делать...


Понравилось: 34 пользователям

Друзья

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:32 + в цитатник
Знаете, ятолько ща поняла что дружбы нету, не было и не будет. И я еще раз в этом убидилась.
Моя ЛУЧШАЯ(как я думала)подруга перешла на сторону моих противников.
Я в отчаянии.
Я не заню что делать.
От меня все отвернулись.
А все, потому что ета "святая" троица всех подговорила и жизнь в моем классе стала просто невозможной.
ЛЮДИ!!!
ПОМОГИТЕ!!!

New year!!!

Четверг, 03 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Я еду к вам в Россию!!!!
Ждите меня на улицах столиц-Москвы и Питера!!!
НУ и КАНЕШНА с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 (640x594, 99Kb)

Аудио-запись: Don't stop the music

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Rihana

Готы!!!

Четверг, 03 Января 2008 г. 10:45 + в цитатник
Моя подруга стала готом и меня хочет туда затащить!!
помоготе мне, ПЛИЗ))):..
Ну и еще про ЭМО. ну про розово черные шмотки я знаю, а про культуру-ничего!!!
Я просто сама хочу теда поступить.
 (500x491, 37Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Января 2008 г. 11:01 + в цитатник

Результат теста "Какая ты девушка с парнями?(романтишная или реальная стерва)"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка с парнями?(романтишная или реальная стерва)"

ты романтичная!!!!

ты любишь помечтать, посидеть в одиночестве. Ты ждёшь принца на белом коне . Ты просто на седьмом небе от счастья когда твой любимый дарит тебе цветы, конфеты или ещё что-нибудь в этом роде.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С днем рождения!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
[glamurnenko.ru/lines/4_21_1197406800_1_%CC%EE%E5%EC%F3+%E4%ED%E5%E2%ED%E8%F7%EA%F3+%F3%E6%E5_0_0_0.gif[/img][/url]
url=http://glamurnenko.ru/lines/][img]http://

Столько лет моему дневничку!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:)))

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - максим
Как жаль, что в мире мало правды.
Как жаль, что мы умеем врать.
Порок сей свергнуть мы не сможем.
Нам остается только ждать.

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
Стихи о любви, стихи про любовь,
Как льдинка здесь тает все это вновь,
И нежные руки, и нежные звуки,
И все это здесь умирает со скуки.
А где нибудь там, за белой стеной,
Колышется все как в траве луговой.
Все слышится, видится как за стеклом
Но нету прохода. Но за словцом
И сильным, и мягким, и твердым
Ты себя чувствуешь как за стеной
И все происходит в траве луговой.
И люди как звери
И звери как люди
Умеют любить. И все это снится
И зверю, и птице,
Но все это снится не человеку.
А вот где-то там, за черной стеной
И злость, и насилие, и рабство ведь тоже
И нету всего, что за белой стеной
И все же могло быть, ведь тоже?!
И люди как люди,
А звери?
Нет. Звери добрее
Там звери умеют любить
Ну а люди нет.
Ну вот, ну и что же?
Мы людям совсем уже не поможем?
Нет. Мы уж не сможем…
Но нет промежутка, и нет там добра,
Не увидишь там ты ни козла, ни осла.
И где-то там за белой стеной
Теряется все в как траве луговой.

Дневник goroshenka

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник
Общительная, красивая и ...

 (408x494, 48Kb)


Поиск сообщений в goroshenka
Страницы: [1] Календарь