Пятница, 26 Декабря 2008 г. 04:56
+ в цитатник
Ну вот и пятница,а завтра...рабочий день!!!Так что пятница в этот раз - это еще не конец рабочей недели :)
Девочка моя с малышом будущим поправляется)врачи больше напугали,это просто плод так расположен)сейчас лежит в больничке ставят всякие витаминки и от тошноты лекарства,хожу к ней каждый день в больничку:)к НГ сказали выпишут:)
Зато теперь еще одна подруга сильно заболела...а врачи только и гоняют по анализам,сказать ничего не могут толком...а ей все хуже.Сегодня вот забирает анализы и будет ясно-либо ложиться в больничку...либо вызывать скорую и ехать по ней.Выходные она уже не сможет терпеть.
С такими заботами у меня все-таки сохраняется новогоднее настроение:)Сегодня идем с мужем покупать подарки и в кино на "Любовь-морковь-2".Завтра он уезжает на вахту и его ндао запоминающе проводить)
С празднованием Нового года все решилось-буду с подругами в кафе:)Уже все забронировали,завтра идем меню утверждать:)
Вот такой сумбур у меня в голове...и переживания,и радость,и трепет,и страх...в предвкушении Нового года :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-