Пятница, 18 Апреля 2008 г. 06:52
+ в цитатник
Вчера во время обеда мы с моим любимым начали смотреть кафе для свадьбы.
Были в достаточно милом кафе под названием "Серебряная башня". Нам понравился большой зал,сделанный в золотых тонах.Небольшой зал не понравился вообще.
Вечером же мы пошли в праздничное агенство.Не знала,что это занимает 2 часа!!!
Тамады меня не впечатлили,затов печатлило видео..и цены!:)уж очень они..заоблачные:)
А потом я ехала домой...и 1,5 часа простояла в пробке:(
В результате пришла домой уставшая и разбитая,сил хватило только помыть голову под душем и рухнуть спать:)
Сегодня идем в другое агенство и в ресторанчик под названием "Маленькая Азия":)
А до этого я должна успеть после работы прочитать лекцию студентам и попасть на прием к врачу:)
Но надеюсь не будет пробок на дорогах:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-