
Исходное сообщение GOROSCOPE
я никогда ему такое условие не смогу поставить
во-первых,я знала,кого выбирала и на что шла
а во-вторых,он никогда не сможет зарабатывать в городе столько,сколько он получается сейчас.Поэтому ради того,чтобы жить хорошо,а не существовать,вот такие у нас издержки профессии:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |