-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Тоскую...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:19 (ссылка)
Надо научится ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:22 (ссылка)
РыбкаГалка, я уже почти научилась...но тоска все равно не проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:32 (ссылка)
если ваш милый в дороге, вы не должны плакать, это ему только помешает....не грутсите, ждите с радостью и верой!
это как коврик ему постелить или путь осветить,что бы дорога была светлой и без препятствий!!
ну что такое день ожидания, по сравнению с вечностью...
все будет хорошо!удачи вам и ему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:38ссылка
maXamina, и правда...что такое один день по сравнению с целой жизнью?:)
спасибо Вам!:)
Кто_если__не_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:43 (ссылка)
не за что!)))
вы посылайте ему свою любовь, предсталяйте как вы с ним обнимаетесь, целуетесь, разговариваете, делитесь мыслями и новостями, одним словом, держите свой дух в радости и это очень поможет ему!))ну и вам в конечном счете тоже)))удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:46 (ссылка)
maXamina, ой,представила,даже заулыбалась:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ratatoui   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:05 (ссылка)
GOROSCOPE, не расстраивайся, прилетит!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:06 (ссылка)
ну и замечательно!))
так держать!
Все будет хорошо!)))
44fp (400x298, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:40 (ссылка)
maXamina, а за рулем целоваться опасно для жизни!;)
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Мой муж плавал на корабле , мы не виделись по 6 месяцев. Я тоже тосковала и поставила условия - или ты уходишь с моря, или я за себя не ручаюсь. Он ушёл, теперь мы не расстаёмся. А иногда я подумываю - лучше бы он плавал... Но сразу же гоню эти мысли от себя, как представлю судёнышко в окияне - так жуть пробирает, сколько крушений кораблей! А ваш муж кем работает?
Мне мой священник говорил, если кто-то задерживается, надо сразу молиться от сердца и просить лёгкого пути-дороги! и тогда всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:56ссылка
я никогда ему такое условие не смогу поставить
во-первых,я знала,кого выбирала и на что шла
а во-вторых,он никогда не сможет зарабатывать в городе столько,сколько он получается сейчас.Поэтому ради того,чтобы жить хорошо,а не существовать,вот такие у нас издержки профессии:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:37ссылка
Исходное сообщение GOROSCOPE
я никогда ему такое условие не смогу поставить
во-первых,я знала,кого выбирала и на что шла
а во-вторых,он никогда не сможет зарабатывать в городе столько,сколько он получается сейчас.Поэтому ради того,чтобы жить хорошо,а не существовать,вот такие у нас издержки профессии:)

Так и не надо - ведь вахта не длится по 6 месяцев! Это я про себя рассказала, с тех пор прошло уже - как он с моря ушёл - 30 лет почти!
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
А кем он у тебя работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 05:03 (ссылка)
Лучинка_солнца, инженер по технике безопасности и охране труда в Газпроме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:55 (ссылка)
GOROSCOPE, ааа,понятно,очень ответственная работа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку