Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:30
+ в цитатник
Вообщем так..все ниже описанное проверено и испробовано на моей начальнице,она теперь жива и здорова:)
С завтрашнего дня я начинаю пить всякие травки-сначала две недели готовлю организм,потом две недели лечу и чищу желудок и печень,и потом 2 недели травлю свою печень от живности:)
Эффект-здоровый организм,истребление паразитов и уменьшение веса!:)
То,что меня больше всего напрягает-это ограничения по еде во время лечения-нельзя сладкого,кроме меда;мучного,алкоголь,в последние две недели так же нельзя мясо и рыбу...но здоровье то нам важнее?:)
посмотрим что из этого получиться!:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-