-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Мой дом дурдом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_chief   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:26 (ссылка)
Это правильно, так потом всем легче будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:01ссылка
угу..все бы это понимали...
РыбкаГалка   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:32 (ссылка)
Я хочу пожелать Вам найти мудрое решение!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ratatoui   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:20 (ссылка)
GOROSCOPE, как же я тебя понимаю!!! Не переживай, все будет хорошо!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:37ссылка
вот как бы так не переживать еще..:)
Кто_если__не_я   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
а вы выходите быстрей замуж и будете с мужем сами все решать, она уже не станет лезть в ващу семью!
удачи вам и счастья в семейной жизни!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:06ссылка
Нет уж,решили в сентябре значит в сентябре!!:)
Nadiya   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Все конечно правильно, но иногда надо к маме прислушаться))) оч. часто они оказываются правы! Но чесно, по моему, это не тот случай )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:40ссылка
по-моему тоже)))
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:15 (ссылка)
Вот блин,если ты сечас не будешь противостоять,то потом она постоянно в вашу жизнь лезть будет,маму конечно можно тоже понять,все-таки дочка,но...уже взрослая дочка,и не ей жить потом с твоим мужем!Короче удачи тебе,и стой на своем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 05:10ссылка
спасибо,будем стоять до победного!:)
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 07:02 (ссылка)
Ты все правильно делаешь, только переживать не надо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку