-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Страшно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_chief   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:10 (ссылка)
Бог дает только те испытания, которые нам полезны и мы в состоянии их выдержать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:28ссылка
согласна..поэтому жду новых испытаний:)
-Amie-   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:17 (ссылка)
не ссы лягуха, все болото будет нашим )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:23 (ссылка)
А почему планы на свадебное путешествие рухнули????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:29ссылка
потому что ему на работу через неделю после свадьбы..
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:14ссылка
А если скорректировать и взять отпуск?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 05:55ссылка
он и так берет отпуск..получается он месяц до свадьбы и неделю после свадьбы отдыхает...
если он берет отпуск позже-он вообще на свадьбу не попадает:)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 06:10ссылка
Понятно,ну ничего отдохнете еще,не расстраивайся,у меня тоже свадебного путешествия не было:)
Nadiya   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:34 (ссылка)
Все ерунда! Все будет ХОРОШО! Надо всегда в это верить! И не останавливаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:39ссылка
спасибо!!будем стараться!:)
РыбкаГалка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:51 (ссылка)
ВСе будет хорошо и от все Вам желаю этого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:52 (ссылка)
Все будет хорошо и от всей души Вам желаю этого!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:10ссылка
спасибо за поддержку!
Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:57 (ссылка)
не смотрите в темноту со страхом, время придет и свет заполнит собой все,и вам все станет ясным!чего боимся на то и напоримся....верти,все будет у вас,лучше всех!
по вере нам и будет!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:36ссылка
как хорошо сказано!!!
Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:48 (ссылка)
)))выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Не надо бояться, это жизнь! Не надо притягивать к себе страх,старайся думать о хорошем и все постепенно изменится !
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 05:54 (ссылка)
Спасибо вам всем за поддержку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку