Да ладно, не переживай и забудь - видимо акция идет по раздаче слонов (АНТИПАШЕК) - меня ими закидали ну и что? кому от этого холодно или жарко - ну и пусть резвятся - есть мудрое изречение - на каждый роток не накинешь платок - так и тут - пусть резвятся от этого ТЫ для нас не стала хуже - НАОБОРОТ!!!