-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Будущее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
Когда в жизни ничего не меняется, нужно не отношения рушить ( да и как можно, когда "уже не двое, а одна плоть"), а поддерживать друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:07ссылка
их никто не рушит..они сами рушатся...
хотя я может говорю о недалеком будущем?лет через 20 я буду мыслить иначе:)
V A S Я   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
- Дорогой, у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:41ссылка
V A S Я, двусмысленное изречение:)
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:31ссылка
Анекдот дня по итогам голосования за 17 марта 2008.
Лучинка_солнца   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
Очень интересные мысли,почему-то кажется верные.....
Ответить С цитатой В цитатник
Джун-Жюлли   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:43 (ссылка)
можно эту мысль вертеть по разному,но одно верно на все 100%-пока Вы мыслите вместе,живёте мечтами,планами,действиями.тогда есть Вы.а когда приходит понимание тут уже самим всё решать,либо что-то делать что бы это случилось.либо строить отдельно свою жизнь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:52ссылка
Джун-Жюлли, это уже другая моя мысль:)
нам нужны наши вторые половинки,нужна их помощь и поддержка 9прежде всего моральная),потому что если бы мы были самодостаточны-мы бы приспокойно существовали в одиночку.
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Интересно, есть о чем задуматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
да, есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
-freckled-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
во всех отношения есть моменты кризиса. разлука укрепляет чувства, но только права в том случае если есть что укреплять. нам например с мужем несколько часов (от 5 и более) хватает чтоб сильно пресильно соскучиться и при встрече мы будем счастливы как будто год не виделись!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2008 г. 05:35ссылка
-freckled-, последние пологода мы с моим будущим мужем расстаемся на две недели каждый месяц,т.к. он у меня работает вахтовым методом.Отношения очень изменились-мы стали беречь время.которое проводим вместе еще больше,приносим друг другу больше приятного,а как мы успеваем соскучиться!!!
Джун-Жюлли   обратиться по имени Заголовок Четверг, 20 Марта 2008 г. 02:38 (ссылка)
b]усер=ГОРОСЦОПЕ]/b], значит наши мысли пошли в одном направлении)да не спорю.2 половинка нужна.но когда она далеко.моральная поддержка нужна ещё больше.но когда и это угасает.............ты становишься самодостаточным.существом(это я так о наболевшем.......но тоже стоит подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку