можно эту мысль вертеть по разному,но одно верно на все 100%-пока Вы мыслите вместе,живёте мечтами,планами,действиями.тогда есть Вы.а когда приходит понимание тут уже самим всё решать,либо что-то делать что бы это случилось.либо строить отдельно свою жизнь.....
Джун-Жюлли, это уже другая моя мысль:)
нам нужны наши вторые половинки,нужна их помощь и поддержка 9прежде всего моральная),потому что если бы мы были самодостаточны-мы бы приспокойно существовали в одиночку.
во всех отношения есть моменты кризиса. разлука укрепляет чувства, но только права в том случае если есть что укреплять. нам например с мужем несколько часов (от 5 и более) хватает чтоб сильно пресильно соскучиться и при встрече мы будем счастливы как будто год не виделись!)))
-freckled-, последние пологода мы с моим будущим мужем расстаемся на две недели каждый месяц,т.к. он у меня работает вахтовым методом.Отношения очень изменились-мы стали беречь время.которое проводим вместе еще больше,приносим друг другу больше приятного,а как мы успеваем соскучиться!!!
b]усер=ГОРОСЦОПЕ]/b], значит наши мысли пошли в одном направлении)да не спорю.2 половинка нужна.но когда она далеко.моральная поддержка нужна ещё больше.но когда и это угасает.............ты становишься самодостаточным.существом(это я так о наболевшем.......но тоже стоит подумать.