-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Друзья и ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ratatoui   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:05 (ссылка)
GOROSCOPE, иногда это нужно делать
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:15 (ссылка)
Это только Ваш выбор,какой бы он небыл я его приму!!
Ответить С цитатой В цитатник
-freckled-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:01 (ссылка)
знаешь читатели и друзья это совсем разные категории людей. если они просто читают, так и пусть читают. ты же не удаляешь их из списка ПЧ. а друзья жто те кто комментит и с кем ты общаешься. так что смело чисти! я тоже так иногда делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:02 (ссылка)
Правильно сказали... выбор только твой, мы примем любой вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
Спасибо вам всем за комментарии,за понимание!:)
Только вот друзья-это еще и те,для кого я есть или была Опекуном.С ними я почти не общаюсь...вот их то я и удалю!:)
А всех вас,кто читает,комментирует,пишет мне личные сообщения (есть и такие,с кем мы только переписываемся сообщениями) я вам всем рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_улетаю   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:26 (ссылка)
Я с тобой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
такс..подчистила немного-если кого-то удалила понеосторожности,жду вас в личном сообщении:)
Ответить С цитатой В цитатник
там_где_нет_меня   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
-freckled-, согласна с тобой на все сто а я вот не чищю все лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
Я тоже часто чищу список)))
Ответить С цитатой В цитатник
caoutchcouc_droit   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
выбор твой..
но я остаюсь с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:10ссылка
а тебя никто и не удалит;)
Small_Charm   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
правильно... меня тоже раздражает, когда человек сам не пишет тебе, а потом обижается или даже возникает с какой это стати его удалила =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:11ссылка
многие меня просто читают без комментариев:)
Gibberish   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
а у меня наверное никогда не дойдут
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Я иногда чищу,нооооо,это бывает очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку