знаешь читатели и друзья это совсем разные категории людей. если они просто читают, так и пусть читают. ты же не удаляешь их из списка ПЧ. а друзья жто те кто комментит и с кем ты общаешься. так что смело чисти! я тоже так иногда делаю.
Спасибо вам всем за комментарии,за понимание!:)
Только вот друзья-это еще и те,для кого я есть или была Опекуном.С ними я почти не общаюсь...вот их то я и удалю!:)
А всех вас,кто читает,комментирует,пишет мне личные сообщения (есть и такие,с кем мы только переписываемся сообщениями) я вам всем рада!!!!