кстати насчет источника дохода..моя работа приносит мне небольшой доход,но:
сейчас к счастью есть тот,кто меня обеспечивает;
в силу отсутствия опыта-найти работу было очень тяжело,довольствуюсь этой зп;
работаю в престижном достаточно мест,набираюсь опыта-хорошее начало карьеры,со временем конечно же уйду отсель:)