-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


На работе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ratatoui   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 07:11 (ссылка)
GOROSCOPE, да скорее всего как и для тебя)))))) люблю я работу))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:32ссылка
ну значитя не одна такая дурная:)
V A S Я   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:21 (ссылка)
Я даже иногда тут живу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:33ссылка
а у нас диванчика нету,чтобы тут жить:)
audi--tt   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:11 (ссылка)
для меня то же самое что и длля тебя + возможность реализовывать себя=))))
ну и источник материального дохода.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Обедина   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:13 (ссылка)
работа замечательная и диванчик есть, и коллеги только позавидовать,а вот с начальником не повезло!
Всю душу на изнанку вывернет и обратно запихает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:43ссылка
надо к нему проще относиться значит!
Walty   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:38 (ссылка)
Сейчас моя работа это каторга(((
А была просто золотая... но платили мало(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:43ссылка
приходится чем-то жертвовать...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:46ссылка
а если поискать новую?с хорошей зп и не каторжную?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:01ссылка
Я ищу...
Но пока еще ничего подходящего((
И как только найду ноги моей тут не будет на этой работе
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:08ссылка
главное быть в постоянном поиске,и обязательно найдешь!
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:55ссылка
было бы хорошо!)))
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:45 (ссылка)
кстати насчет источника дохода..моя работа приносит мне небольшой доход,но:
сейчас к счастью есть тот,кто меня обеспечивает;
в силу отсутствия опыта-найти работу было очень тяжело,довольствуюсь этой зп;
работаю в престижном достаточно мест,набираюсь опыта-хорошее начало карьеры,со временем конечно же уйду отсель:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_NEt   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:57 (ссылка)
GOROSCOPE, а может быть ты станешь незаменимым работничком и тебе будут там платить милион тугриков=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:08ссылка
мильон точно платить не будут:)
а так..я не против побыть начальником отдела:)
Tanya_NEt   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:12 (ссылка)
GOROSCOPE, да начальником быть - палево!!)
я вот счас ген дир не существующей пока и не работающей нормально фирмы - а уже задолбалась!))))

а милион тугриков - это кстати не много по-моему=))))

Walty, сайт hh.ru тебе поможет) я работу там нашла за неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:15ссылка
ну у нас в отделе максимум 5 человек будет-так что нормально:)
если еще создадут такой отдел:)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:21ссылка
у меня счас всего 4е сообщника)) и я уже хочу их уполовинить=)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:09ссылка
какая строгая начальница:)
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
А я дома сижу!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку