А меня сосватали!:)
Приехал мой жених со своими родителями,попросили меня выдать за их сына,и мои родители меня с удовольствием отдали:)
Прямо все так простои легко прошло-даже радует:)
Вообщем подготовка к свадьбе идет своим чередом:)
Такие приятные хлопоты!