-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


И снова о свадьбе:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lilala   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 07:08 (ссылка)
Главное, чтобы вместе с увеличением свадеб не увеличилось колчичество разводов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 08:56 (ссылка)
на самом деле никаких проблем, были бы деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:08ссылка
у меня подруга в прошлом году хотела перенести время регестрации с 12 на 2 часа дня-ни связи,ни деньги не помогли:)
Лучинка_солнца   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Ого,как у вас,у нас с этим проще!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:09ссылка
у нас тоже было просто-за два месяца пришел и все:)только вот чтобы успеть - очередь приходилось занимать с 4 утра:)а ЗАГС открывается в 9.00:)
-Хима-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:12 (ссылка)
удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
пасиба!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка)
У меня тоже подруга когда замуж выходила, и платье покупала за полгода, и в загс заявление подавали, сложнее всего было с кафе, это было Красная горка, все было уже расписано, но всё равно нашли, и классно отметили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2008 г. 04:46ссылка
мы кафе пока еще не выбирали,но чувствую пора уже начинать:)
платье я буду покупатьв мае-как раз завоз будет к выпускным и к лету:)
caoutchcouc_droit   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
Настенка,да не только вам удачи,но и счастья безусловно-это главное..и любви огроной,благополучия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2008 г. 04:47ссылка
Спасибо!:)а еще терпения-в отношениях оно всегда нужно:)
Lagitta   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
ой...рада за вас)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку