-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Отчет о праздновании:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыбкаГалка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 07:59 (ссылка)
Я за Вас очень рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:01 (ссылка)
и мы рады..:)
Ответить С цитатой В цитатник
lilala   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:22 (ссылка)
Ммммм.... романтика...
Красиво сказала "гуляли по вечернему городу и наслаждались жизнью"))

Все-таки хороший это праздник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:00ссылка
дааа...еще один повод быть к друг другу ближе:)
Любимый_chief   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 09:00 (ссылка)
Я раз был свидетелем такой штуки: В Таиланде официант принес нам чек, встал возле меня на колени, чтобы мы могли с ним шептаться, и тихонечко показал чек, видимо для того, чтобы не поставить меня в неловкое положение перед дамой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:01ссылка
ну счет был у нас тоже..не очень маленьким...но мы же знали куда идем и можем себе иногда такое позволить:)
SnowInHell   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
м.. а я одиночка походу.. что-то все пичально и с этим днем и вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 05:39 (ссылка)
Здорово,молодцы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джун-Жюлли   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 03:29 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу.это 1 положительный отзыв который я слышала и видела о 14 февраля*)я рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 05:06ссылка
у остальных так все печально чтоли?!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку