-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Понедельник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ratatoui   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:31 (ссылка)
И тебе хоршей и легкой недели...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
-Хима-   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:31 (ссылка)
если бы не было так слякотно то было бы супер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:41ссылка
а у нас наоборот-солнечно и пахнет весной:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:51ссылка
здорово. у нас то тает снег и превращается в грязную жижу не пойми чего то потом эта жижа замерзает и весь город катается по бесплатному катку
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:39ссылка
:)а у нас снег еще не собирается таить:)еще за февраль насыплется столько же:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:44ссылка
где же ты живешь то?
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
в Сибири!что б ее...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:50ссылка
понятно
Gibberish   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
а неделя не лучшим образом началась
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 05:47 (ссылка)
Спасибо,и тебе хорошей недели,а смотрю,что гороскопов не было на выходные,я думала ты их вообще не пишешь по выходным)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 06:26ссылка
у меня на выходные нет интернета,а в пятницу я и так на работе задержалась на два часа-не до гороскопов было:)а была идея выложить их:)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:16ссылка
GOROSCOPE, ааа,понятно,теперь буду знать)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку