-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


МЫ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mir_Katrin   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
"Хотя возможно ли скорпионам доказать,что кроме Я есть еще и МЫ? "
в который раз слышу, что у скорпионов жуткие характеры и вообще они тяжёлые люди. Но не верю в это. точнее, не очень верю.=) всё будет хорошо, это точно=) постарайся просто в прямую заявить, что тебе не нравится, что у него есть Ты и Он, а не ВЫ. я так делала уже... мой мальчик всё понял, и теперь старается исправляться... просто не ругаясь, всё обяъсни ис кажи, что тебя это очень беспокоит=)
вот такой дурацкий совет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
Танец_со_смертью, кстати что мне в нем нравится,что многие проблемы мы решаем именно разговорами,поэтому решаюсь на разговор...
А скорпионы-они очень эгоцентричны и при этом являются непоколебимым хозяином во всем,к чужим советам мало прсилушиваясь...
Во многом я уже приспособилась:)ко многому пытаюсь приспособить его:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку