mir_Katrin обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
"Хотя возможно ли скорпионам доказать,что кроме Я есть еще и МЫ? "
в который раз слышу, что у скорпионов жуткие характеры и вообще они тяжёлые люди. Но не верю в это. точнее, не очень верю.=) всё будет хорошо, это точно=) постарайся просто в прямую заявить, что тебе не нравится, что у него есть Ты и Он, а не ВЫ. я так делала уже... мой мальчик всё понял, и теперь старается исправляться... просто не ругаясь, всё обяъсни ис кажи, что тебя это очень беспокоит=)
вот такой дурацкий совет=)
Ответить С цитатой В цитатник