-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


2007 год...итоги

Пятница, 04 Января 2008 г. 07:08 + в цитатник
Навеяно одним из дневников моей ПЧ:)

Что же он мне принес...

Закончила университет!!!(не маловажно)Поступила в аспу,в нагрузку дали студентов и нашла перспективную (!) работу - сама не ожидала,что ТАК хорошо все сложится:)

С любимым человеком вместе пережили много приятных моментов и выяснений отношений,но все-таки мы вместе и счастливы!!:)))

Вообщем год удался!:)

Впереди год 2008,очень волнительный-мы собираемся наконец-таки сыграть свадьбу:)Дай нам Бог сил,терпения и взаимопонимания!!!:)
Рубрики:  Моя жизнь

Seaowner   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
Ну - поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Seaowner, мерси:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Rose_Blanche   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
Ну это не может не радовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_желанная   обратиться по имени Re: 2007 год...итоги Суббота, 05 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Ой-ой! Желаю, чтоыб все планы на 2008 год сбылимсь:) Счастья ВАМ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку