Пятница, 04 Января 2008 г. 07:08
+ в цитатник
Навеяно одним из дневников моей ПЧ:)
Что же он мне принес...
Закончила университет!!!(не маловажно)Поступила в аспу,в нагрузку дали студентов и нашла перспективную (!) работу - сама не ожидала,что ТАК хорошо все сложится:)
С любимым человеком вместе пережили много приятных моментов и выяснений отношений,но все-таки мы вместе и счастливы!!:)))
Вообщем год удался!:)
Впереди год 2008,очень волнительный-мы собираемся наконец-таки сыграть свадьбу:)Дай нам Бог сил,терпения и взаимопонимания!!!:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-