Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:22
+ в цитатник
С новой работой приходится и гардероб свой обновлять-у нас же дресс-код,поэтому все мои коротенькие кофточки,из-под которых виднеется пупок,джинсы и т.д. лежат теперь на полке и ждут лучших времен:)
Теперь я на работе хожу в блузочках,пиджаках,юбочках-брюках:)
А вчера с первой зп купила себе платье-симпатишное,прямо для работы:))
Т.к. место работы у меня теперь престижное,родители сочли,что мой пуховик туда никак не вписывается-и купили мне шубку:)я такая довольная!:)всегда в глубине души мечтала о ней:)
Ничего не поднимает женщине так настроение,как шопинг!!!
Балуйте себя:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-