-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Обновы:)или Дресскод:)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник
С новой работой приходится и гардероб свой обновлять-у нас же дресс-код,поэтому все мои коротенькие кофточки,из-под которых виднеется пупок,джинсы и т.д. лежат теперь на полке и ждут лучших времен:)
Теперь я на работе хожу в блузочках,пиджаках,юбочках-брюках:)
А вчера с первой зп купила себе платье-симпатишное,прямо для работы:))

Т.к. место работы у меня теперь престижное,родители сочли,что мой пуховик туда никак не вписывается-и купили мне шубку:)я такая довольная!:)всегда в глубине души мечтала о ней:)

Ничего не поднимает женщине так настроение,как шопинг!!!
Балуйте себя:)
Рубрики:  Моя жизнь

mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
вот уж да... надо бы намекнуть маме, что надо взять у неё пару денег, чтобы побаловать себя))
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ага, знаем ваш шопинг )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку