Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:19
+ в цитатник
Каждый день,заходя в интернет,вспоминаю о Дневниках..думаю:нужно зайти и написать,но...всегда есть дела поважнее:)
1.Работа...с непривычки отнимает много сил,никогда я так рано не вставала и не работала 8 часов подряд:)но понемногу првиыкаю:)
2.Студенты-вот сейчас например сижу придумываю варианты им на контрольную,отнимает немало времени
3.Праздники-каждые прошедшие выходные в моей жизни случались какие-то праздники-что не может не радовать:)На прошедших выходных шубку себе купила-чем не праздник?:)
4. Любимый мужчина...без комментариев;)
5.Сон!!!!самое важное,без которого остальные пункты существовать просто не могут:)
Вас всех я помню и обязательно выложу сюда все то,что у меня есть про ваши знаки зодиака и следующий год Крысы:)
Ваша
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-