-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Русский гороскоп...:)Из русских животных...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Большое Спосибо ! Я и не знал, что есть и такой гороскоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 07:11 (ссылка)
shalunihka, пжлста!!сама недавно узнала,что я жаба:)
Ответить С цитатой В цитатник
drima   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
я не хочу быть бобром
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Я тоже бобр - но не вижу ничего в этом плохого...Кстати - есть гораздо больше гороскопов чем вы думаете - а Насте посоветую обратиться ко мне - я могу кое что подсказать где их найти)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Мне посчастливилось оказаться кузнецом=)
где ты только это всё откапываешь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Seaowner, обращаюсь)))

Танец_со_смертью, мечта надо знать:))
Ответить С цитатой В цитатник
_neversmile_she_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
хм..а я или хомячок или равлик..но судя по тому ,что я прочитала, то скорее второе)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну мать...за кузнечика конечно отдельное спасибо)) вот погади, толко допрыгаю до тебя )))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
скиньте мне ваш мэйл в приват...GOROSCOPE,
Ответить С цитатой В цитатник
drima   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Seaowner, не знаю... не похож я на него
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку