-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Месяц...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gibberish   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
а я год и месяц)
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 02:38 (ссылка)
с круглой датой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:17 (ссылка)
Маленький юбилейчик. Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 04:59 (ссылка)
Ты подсела)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 05:36 (ссылка)
Gibberish, вот это да,вот это много!!!:)
SerfMaster,shalunihka, пасиба:)))

SpiriT_KoD, ага:))лечить будете?:))
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 05:59 (ссылка)
Это не лечится к сожалению))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 06:14 (ссылка)
SpiriT_KoD, или к счастью?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 06:19 (ссылка)
Я где-то года два уже тут) От сюда очень трудно уйти. Так что потом сама решай к счастью или сожалению)
Ответить С цитатой В цитатник
legion_V   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
только начинаю отвыкать от курения...и уже с ужасом понимаю что скоро меня придеться оттягивать зауши от ЖЖ и интернета))
Я и сам подсел...точнее меня подсадили на это дело)) А тебя с праздником, с мну кофе и шеколадка))
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
GOROSCOPE, у меня есть ПЧ, которые тут 4 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку