-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Важный вопрос:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_Кеда   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
можешь ко мне ездить )) у меня водонагреватель =)))))))

ну а вообще молодцы...на радостях можно и домашними делами заняться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Неба_Глубина, нуну,баня тут,а раздевалка напротив?:)
пока я от тебя обратно доеду-полгода пройдет:)))

а домашними делами не можно,а нужно...квартира наполовину ремонтированная только:(
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
GOROSCOPE, "квартира наполовину ремонтированная только:("....
матерь божья....это же сколько надо сексом заниматься чтобы доделать ремонт? оО
 (480x640, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Неба_Глубина, ну видимо еще столько же:))раз половину сделали:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
отключили воду - и что?...непонятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowInHell   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Seaowner, глупый... это негигеенично 8)
ну а ваще рада за тебя..
а у меня облом по полной ибо красные дни 8( да и зайцы как то ведут себя странно 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 07:29 (ссылка)
Satiri4ka, догадливая..))как без воды то?:)
а кто такие зайцы?:)

Gibberish, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:45 (ссылка)
GOROSCOPE, я бы из без воды обошелся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Seaowner, у каждого свои тараканы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
нет - вроде нет тараканов у меня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Seaowner, у меня есть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ну воду в таком случае можно везде отыскать - если есть потребность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Seaowner, на два тела на два раза мытья...:)если во всем доме нет воды?:)да и можно день потерпеть уж:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Блин...Нет! Я бы не потерпел!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowInHell   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
GOROSCOPE, зайцы эт я так парня своево называю 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку