ну тельцы из своего опыта знаю...любят свой дом....поспать...поддерживают всегда хорошие отношения со своими родственниками....в отношениях они оч ревнивы..они оч тесно пытаются окружить своего партнера.у них на многие вещи свое личное мнение которое они парой не говорят но по нему ориентируются.