-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Мужчины,это ...О Вас Любимых!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДитЯ_морского_ветра   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Душевно то как... но лифтчики они таки научились расстегивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
ДитЯ_морского_ветра, только лишь при частой практике:)только не попрактикуются месяц-как будто и не умели раньше:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДитЯ_морского_ветра   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
GOROSCOPE, хм... не знаю... не допускала таких больших перерывов...
Ответить С цитатой В цитатник
Lagitta   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
хеех...помню один "наглый" лифчик в порыве страсти разорвал нафиг)))ыыы...ну а че, если он не "вскрываецца" )) самое интересное что моя подруга даже и не пикнула по этому поводу...её это наоброт так завело))хехе

ну а вообще класно написанно...я ожидал тут чет похуже, ну всмысле какие мы плохие и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
хехе...нас с GOROSCOPE, что-то в последнее время потянуло на глобальщину)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Неба_Глубина, ну какие же вы плохие?:)вы самые лучшие:)))

ага,нас что-то все тянет и тянет на глобальное:)осень видимо:)))обострение;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
GOROSCOPE, и не говори)))...гармоны..витамины...и в который раз уже убеждаюсь что надо бросать курить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Неба_Глубина, да я с намеком,что у психически ненормальных людей обострение по весне-осени:))))

А курить надо бросать!!:)я вот бросила и такой кайффф!!а еще я завязала с выпивкой...)))могу конеш по поводу чуток,но не более:))пиво по вечерам отменяется!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
drima   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
GOROSCOPE, и правильно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку