-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Худеем-с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caoutchcouc_droit   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
я дела таким образом,после 18.00 ела только растительную пищу..в еде себя ограничивала,ела по чуть-чуть,но часто..и где-то за месяц скинула 3-4кг)))делай выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
caoutchc_droit, я записываю себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
GOROSCOPE, секаса побольше и почаще и скинешь столько КГ что потом за шваброй будешь прятацца))

На а вообще...не проще ли купить новые штанишки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДитЯ_морского_ветра   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Неба_Глубина, про штанишки ты прав, чувак...

самый действенный вариант - это не есть после 6 вечера...ну или хотя бы 7...занимаясь спортом, ты просто заменишь жир на мышцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
тьфу ты йолки...штанишки тут не главное!!главное мне тяжело носить с собой эти 5 кг лишних:)

а мышцы все равно клева...:)симпатишнее пузика:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
не надо на зиму худеть вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
drima   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
во во.. запасайся жирком... зимой теплее будет ;)
а вообще.. попробуй правда спортом занимать... бегать там...
я как то за тренировку мог 1кг потерять
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 05:50 (ссылка)
Gibberish, зимой уж точно не худеется-там потребность жира организмом очень высока,отказаться от жирной пищи невозможно

drima, спорт вещь вообще хорошая:)фигурка лучше выглядит,соглашусь:)

Кстати собираюсь наконец-то дойти до бассейна и записаться,плавание очень полезно для здоровья:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
а у меня всегда потребность в жирной пище. Обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Erifenivid   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Французская диета, утром кекс вечером… если не поможет кекс исключить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку