-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Я живу...Я люблю...И мне страшно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SerfMaster   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Не бойся.
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Просто живи и радуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Живу...радуюсь..когда он меня обнимает,когда я вижу его улыбку,слышу его голос...:)

Только дураки не боятся..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Просто сейчас его нет рядом...и мысли ушли в какое-то неправильное русло..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
GOROSCOPE, щас мы те это русло..кхм...подправим))

в любом случае браки заключаються на небесах...нак что эти ваши планы "на лето" ...так...формальность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Неба_Глубина, тут ты в точку...вот и хочется как-то,чтобы наши планы с небесными совпадали:)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Наверное у всех, кто сильно любит, возникает ощущение страха. я считаю это нормальным. нормально бояться потерять то, что тебе так дорого...
но старайся не думать об этом!
всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Танец_со_смертью, спасибо:)я знаю,что все будет так,как должно быть:)но все-таки верю в лучшее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
да, есть такое дело. Но от страхов надо избавляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
GOROSCOPE, фотки со свадьбы в студию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Неба_Глубина, свадьба только следующим летом...:)мы оба в предвкушении...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_желанная   обратиться по имени Re: Я живу...Я люблю...И мне страшно... Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Господи ты боже мой! Поздравляю! ОТ всего сердца. Сколько я мечтаю, что мы так решим...Но...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Милая_желанная, Решите!!Как только придет время!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку