-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Знаки зодиака в постели (не воспринимать всерьёз!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неба_Глубина   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
"БЛИЗНЕЦЫ
Непростой тип. В его судьбе всегда должно быт двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист…. часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен…. Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой - парнем."

Ну пиздец просто..ой простите ))) хехе...много чего о себе узнал...но не скажу что не согласен с этим)) *засмущала* )
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
GOROSCOPE, ну ничего..погоди..дождешься я тебе тоже кросворд составлю :р...тогда я буду смеяцца ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
ждююю:)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Неба_Глубина, гы. я тож близнецы)) и вся эта инфа меня здорово впечатлила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Танец_со_смертью, )) братья по разному)) :D

GOROSCOPE, жди жди...вот разберусь со своими статьями "Современная молодежь 21ого века" и напишу запланированную статью про "Два слова о СЕКСе"...и займусь гороскопом для тебя)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Mavra   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
"Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились."

Бывает, бывает...:)

"Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи."

Одно из двух: или это сочинил тот, кто не очень-то жалует Стрельцов, или я неправильный Стрелец)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
О, даже похоже кое-что)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Неба_Глубина,
да ты почитай про тельцов-женщин,даже ничего придумывать тебе не надо:)
П.С.1:телец-женщина-это я:)
П.С.2:и я не лесбиянка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку