-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Трудности перевода..или о понимании между Мужчиной и Женщиной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неба_Глубина   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
класс))...сразу в голове анекдот на эту тему:

Ну вообщем нашел парника волшемную банку из-зпод КокаКолы...потер её и одтуда вылез джинн...
Джинн: Ты освободил меня, у тебя есть одно желание!
Парнишка: Вот...джинн...понимаешь...всегда мечтал сьездить отдохнуть на карибские острова...но у меня проблемка...я очень боюсь кораблей...так что приплытьт уда не могу...но я и летать очень боюсь...так что и долететь туда не могу...а вот если бы ты построил прямую дорогу до остравов...прямо с материка...а?
Джинн: Да ты что совсем сума сошел?? Ты только представь сколько же это бетона, рабочих, какой это ущерб для экологии и вообще для всей экосистемы!! Это же просто невозможнО!! Давай другое желание...более реальное и выполнимое...!
Паренек: Ну...Джинн..знаешь...я всегда хотел понять "Чего хотят женьщины?"...дай мне это знание...понимать женщьн, понимать чего они хотят...
Джинн:*задумчиво*...тебе дорогу на 3 или 4 полосы?...

))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Анекдот в тему,но на мой взгляд нет проблемы непонимания мужчина-женщина,есть проблема непонимания человек-человек,а самые близкие для нас-любимые,и хочется понимать именно их...

Мне кажется мы женщины вполне понятные создания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
"Мне кажется мы женщины вполне понятные создания:)"

это просто у тебя твой ЖЕНСКИЙ взгляд на эту проблемму...))

мужчины по своему определению..."самцы"...т.е всё гараздо проще для понимания...ведь самец что должен из себя представлять?: охранять стаю, драться за самку, обеспечивать её и детенышей, стремиться быть важаком, показать всем насколько он "крут"...по сути..не так далеко отходим от обычных животных)) да простят меня все парни которые это прочтут))

с женщинами всё гараздо сложнее...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ну а женщина?
Если мужчина добытчик,она бережет очаг,ростит детей,ведь основное предназначение женщины это семья...да простят меня феминистки:)
Да и проблема наверное кроется как раз в том,что женщина пытается заявить себя в этом мире,проявить себя,вперемешку с материнскими инстинктами...самой в себе разобраться порою сложно..куда уж вам мужчинам;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
GOROSCOPE, та да...мы тупые))
"основное предназначение женщины это семья"....вот кстати в наше время эта фразочка уже не прокатит))...что собственно нас мужикофф и путает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 07:59 (ссылка)
Эт современная женщина делает вид,что это не так:)материнские инстинкты когда дают о себе знать,хочется все бросить и быть домашней...это я тебе как представительница женского пола говорю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку