-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Ночью к нам пришла зима!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 07:52 (ссылка)
У нас, снег уже плотным слоем лежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 08:22 (ссылка)
А ты откуда будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
А у нас жарко и солнце светит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Одела теплую кофточку,шапочку и гулять!!!
Какая же прелесть то на улице!Снег идет,снег лежит,снег повсюду!!!Красотищща!!!
Правду говорят:сибиряк не тот,кто не мерзнет,а тот, кто хорошо одевается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
А еще подумалось..а почему зима всегда ночью приходит?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
красивая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение GOROSCOPE
А ты откуда будешь?

г.Мирный (Якутия)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
а это фото на телефон города с первым снегом!!!
 (647x485, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamscorp   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
уже снег,обалдеть,я даже не думал что у вас так рано зима начинается,круто,у нас еще тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
ну он еще потает и выпадет мильон раз...зима устаканивается и снег укладывается через месяц после первого снега:)
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Новособорная на фотке что-ле) да-а, в Томске было круто..
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Новособорная..возле фонтана:)
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Ну все, мне обратно захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
приезжай..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Glum_Darkstar   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
ужс)) первый вопрос возникает ты на какой планете живешь*?) (шучу конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 07:21 (ссылка)
Хех..планета наша Сибирь:)
наш дом родной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
хехе....а у меня-то сколько снега...ппц...просто поколено))))

вот:
IMG_1526 (700x525, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
ой еще все даже желтеть не начало!!!!
красотень!!!
и тепло наверное...а у нас -3!такой воздух свежий-свежий!я опять не удержалась и гуляла!
Ответить С цитатой В цитатник
Seaowner   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:31 (ссылка)
А я счас в Питире - у нас тепло +15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку