-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Какого цвета ваша Любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SerfMaster   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Mavra   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Что-то в этом есть... никогда не задумывалась на эту тему, а сейчас поняла, что зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 06:43 (ссылка)
я не думая выдала-прозрачного...:)
подумав,обосновала-прозрачная,потому как явная,понятная и открытая...и как стекло хрупкая,еще не созревшая...:)
Но это было где-то полгода назад....сейчас....белая!!!!цвет свадьбы!к чему все движется в наших отношениях:)

Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
кх. оч интересно, над этим задумываюсь часто и стобой не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
в чем именно не согласен?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Допустим красный, для меня это не костер. Костра в моем понимании любви вообще нет, потому что он все равно прогорит. Не надо стремиться поддерживать огонь, не надо бояться того, что он прогорит. Всего лиш надо позволить себе, любить вечно. В моем случае любовь черная. черный - бесконечность.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
В том то и дело,что здесь важно именно твое восприятие любви в виде цвета-для каждого человека каждый цвет имеет свое значение...
поэтому, говоря любимой,что ты ее любишь черною любовью,лучше объясниться:)
Ответить С цитатой В цитатник
SpiriT_KoD   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
) Это я для примера написал. а вообще, трудно точно сказать, что такое любовь. ПРосто сильная привязанность доходящая до фанатизма или привычка. Чувства не должны перерастать в нечто, должна быть гармония) короче щас меня понесет..
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 07:54 (ссылка)
И тут Остапа понесло...:)
Я пыталась как-то для себя решить,что такое любовь,но так и не решила...я просто знаю,что люблю и все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неба_Глубина   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
да красиво ))...

а у меня любовь в полосочку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
черная-белая?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку