Гм... спасибо, что предупредили: в Гонконг не поеду:))) Хотя, что касается путешествий, я всё-таки в этом году отличилась: привезла из Египта (!!!) нехилую такую простуду, которую потом ещё недели две лечила. И это при том, что нормальные люди из Египта везут здоровье: известно же, что Красное море — самое настоящее лечебное, любую простуду вымоет из организма. А я вот такая оригинальная)))