Какой же Новый Год без оливье?)))) В Российский менталитет с молоком матерей впиталось,что основными признаками Нового Года являются елка, оливье, шампанское и мандарины)))
Везет вам, а я вот даже близко себе не представляю как отмечать будущий новый год. Ну новый год еще ладно, вроде есть мысль с друзьями квартиру снять на 2-3 суток, а вот что делать со своим днем варенья (30 декабря) вообще себе не представляю))
Йожег-Аноним, не можно,а даже нужно стать моим ПЧ!причем взаимно!:)
я как-то совсем равнодушна к оливье:)вот селедка под шубой это да!!!:)мандарины-апельсины могу есть килограмами круглый год:)
ну что делать,что делать...что-нибудь необыкновенное!например,карнавал!:)в какой-нибудь одной тематике:)
>>что-нибудь необыкновенное!например,карнавал!:)
От что-то я как-то с трудом себе это визуально представляю)...
>>я задумываюсь на Новый год вместо всяких оливье накрутить разные суши!!:)и облопаться ими от души:)
Вообще, помнится мне, на новогоднем столе должно быть угощение для животного, чей год нынче приходит... Я что-то немножко сомневаюсь, что тигр, как впрочем и я сам, будет очень рад от рыбы с рисом, завернутой в траву водорослей ;)