-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Томская_область

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Секрет...или закон притяжения...

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:23 + в цитатник

Прочитала у своего ПЧ Танчонок про закон притяжения.

в его основе лежит документальный фильм Секрет,и мне очень захотелось его посмотреть:)фильм произвел впечатление,заставил мыслить и принимать жизнь совершенно иначе!

На его основе я сделала свою карту желаний:вырезала из журнала картинки и наклеила на лист:)По центру была моя фото,а он нее-стрелки к желаниям:)

Пришел муж,оценил:)в итоге слева от фото у меня желания типа машина,деньги,карьера...а справа...справа все очень интересно:)сразу возле моей фото картинка беременной женщине и стрелка  к ней (достаточно большая),получается,что все остальные стрелки проходят сквозь эту картинку,т.е. все цели идут уже после беременности:)а это и большая квартира,и красивое тело,и муж,и здоровье:)вот как сработало мое подсознание)Конечно,я оставила место и под новые желания:)


теперь смотрю на эту карту и знаю,что это все у меня обязательно будет! 

 

А вот и сам закон притяжения:

 

Сегодня мы поговорим о Законе притяжения. Именно об этом СЕКРЕТЕ и говорится в нашумевшем фильме. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.

Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. Вне зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной, и она действует по своим законам.

Неужели вы думаете, что тот 1% людей на нашей планете, который имеет около 96% всех денег – это простое совпадение? Нет, конечно, просто они знают этот секрет. И они его используют в своих целях. А сегодня этот закон открывается и другим людям.

Да, вы, наверное, и сами не раз замечали, что чем больше какой-то человек жалуется – тем больше получает того, на что и дальше будет жаловаться. Причем, чем сильнее и ярче его чувства – тем быстрее все происходит в его жизни! Мы – магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках – то их и имеет. А кто много говорит о процветании – тот и живет в процветании.

Американский психолог, открывший закон притяжения удачи, считает, что любые желания исполняются. А если нет – значит, мы чего-то неправильно желаем. Закон притяжения работает так, что в нашу жизнь притягивается то, о чем мы думаем с эмоцией – любим или ненавидим. Поэтому надо сосредоточиться на том, что хотели бы получить, и послать в мир «правильную» вибрацию, которая привлечет нужное событие.

Как заказать желание

1. Вспомните, на что вы обычно жалуетесь. И запишите эти жалобы: «Жена пилит, квартира съемная, зарплата маленькая и.т.д.»

2. Теперь переформулируйте свои жалобы в позитивные, уверенные намерения: « У меня с женой хорошие отношения, я имею домик у моря, у меня большая зарплата.»

3. Вселенной лучше посылать конкретный запрос. Если вы попросите у высших сил просто «дать больше денег», то вам могут повысить зарплату на 1 рубль. Или если вы попросите «встречу с любимым человеком», то он может только заскочить к вам в офис на минуту или вообще оказаться женатым.

4. Из нескольких взаимоисключающих желаний, например, и крепкой семьи, и головокружительной карьеры, сбывается более сильное.

5. Не заказывайте небесным силам, как именно должны исполняться ваши желания. Просто сформулируйте просьбы, а Вселенная пусть их исполняет. Если хотите бриллианты, не стоит думать: «Заработаю денег и куплю колечко.» Может, вам его подарят. Или наследство получите.

6. Теперь надо прогнать ограничивающие убеждения и страхи. Наши желания не исполняются только потому, что мы в них не верим: «В мои годы уже поздно менять работу», «Кому я могу понравиться?» Таких мыслей быть не должно.

7. Теперь представим, что желание уже сбылось и что вы при этом чувствуете. Запах сада у нового домика, теплые ручки детей, с которыми вы гуляете в парке, кожаный салон авто – и обязательно при этом головокружительное счастье!

8. Обозначьте сроки. Постарайтесь быть реалистами и не требуйте у судьбы предоставить новый особняк за 15 минут. Но чем искреннее и сильнее желание, тем быстрее оно придет к вам.

9. Чтобы приблизить исполнение желания, сделайте шаг ему навстречу. Окунитесь в тему, которая вас интересует. Посмотрите фильм о любви, изучите цены на недвижимость, загляните в автосалон…

10. Процесс загадывания желания можно назвать волшебством, а можно – позитивным самопрограммированием. Наше внимание всегда сосредоточено на самом важном для нас. Например, когда очень нужны осенние сапоги, мы везде будем замечать обувные магазины, и очень скоро подходящая пара сапожек найдется. В жизни работают одинаковые законы. Важно помочь своему сознанию уловить нужную информацию и направить на нее все внимание. Вот в чем секрет исполнения любых желаний.

ЧТо хочу добавить: раньше, пару лет назад, я этот закон знала и успешно применяла! Но не долго, как известно когда мы чего-то добиваемся, то все мысли на это и переключаются, и я забыла, как это....Снова пришла рутина и мне очень нехватало сейчас этих слов, и вот они! Я получила чего хотела! Ну а теперь буду осознано снова это делать, ни в чем себя не ограничивая в своих мыслях =) Присоединяйтесь!

 

Рубрики:  Моя жизнь
Обо всем на свете

??????   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 20:34 (ссылка)
да.я тоже очень давно знала этот закон и карту желаний создала.и часто натыкаюсь на эту статью и фильм "Секрет" вот жду....значит пришло время позитиа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
V A S Я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:40 (ссылка)
Кроличья нора - он ? Или это продолжение ?
Не помню,смотрел года 2 назад, очень сильный фильм....))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчонок   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 04:29 (ссылка)
молодец! А я карт никогда не делала, но помнится был как-то список =) То что помню - сбылось =)
Надо попробовать! А потом ее куда? Я бы не хотела этой семейке показывать, можно под матрац спратять?
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 05:13 (ссылка)
Angel7772007, значит пришло время)не зря же это появляется в нашей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 05:13 (ссылка)
V A S Я, не знаю,не видела...но если видишь знакомые принципы,то это оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 05:15 (ссылка)
Танчонок, главное,чтобы ты ее каждый день видела)
я вот повесила напротив кровати,и постоянно случайно натыкаюсь взглядом и рассматриваю-обдумываю свои желания...
так что это может быть хоть вшкафу с одеждой,куда ты каждый день заглядываешь,хоть в кошельке,главное видеть ее постоянно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку