Dremora обратиться по имени
Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:00 (ссылка)
вот уж не знаю, наскока у них там у многих приличные результаты, и ваще, я во "всесильности" ЕГЭ сомневаюсь.
ну если тока это не стопроцентный ЕГЭ.
тем более, те, кто по ЕГЭ, допустим, по математике имеют например 70 баллов, не факт, что они хорошо пишут русский или английский, я по своим каналам пробила, что английский уже завалила (то есть даже 35 баллов не набрали) куча народа, да и тех, кто баллов 50-60 набрал, думаю, тож немало. так что паниковать рано.
предлагаю отлавливать по одному, втихоря :D