-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gorloom

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гпоте и пидарам!!!!! металл!!!!!!сметь попсе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 6
Комментариев: 30
Написано: 23


СМЕРТЬ ЕГЭшникам!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dremora   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:00 (ссылка)
вот уж не знаю, наскока у них там у многих приличные результаты, и ваще, я во "всесильности" ЕГЭ сомневаюсь.
ну если тока это не стопроцентный ЕГЭ.
тем более, те, кто по ЕГЭ, допустим, по математике имеют например 70 баллов, не факт, что они хорошо пишут русский или английский, я по своим каналам пробила, что английский уже завалила (то есть даже 35 баллов не набрали) куча народа, да и тех, кто баллов 50-60 набрал, думаю, тож немало. так что паниковать рано.
предлагаю отлавливать по одному, втихоря :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gorloom   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:34 (ссылка)
мда... раз нашлись такие,кто написал английский ниже 35,то я в их числе
 (128x128, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Gorloom, не думаю
потому что были такие, кто твою любимую вставку просто пустой сдавал)))
ну то есть ваще пустой)))
без единого слова)))
так что.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Voron-   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:32 (ссылка)
ничего, расплата нагрянет, если на егэшников не свалится кара первой сессии, то на них полюбак свалится кара моего паяльника.
а какой по инглишу проходной-то? может, я тоже уже тю-тю? у меня по ходу в тексте уже три неправильно
Ответить С цитатой В цитатник
Gorloom   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
тут вы конечно правы,что на первой сесии все встанет на свои места,но мне от этого не легче,если я сам не поступлю
предлагаю вооружаться паяльниками....
бля,как я их ненавижу....
Ответить С цитатой В цитатник
-Voron-   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Gorloom, предлагаю забраться в базу данных и узнать адреса егэшников. являться к ним ночью в костюме дарта вэйдера и сулить вынос мозгов, если они не вынесут документы из плешки
думаешь ,я их обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Gorloom   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 08:29 (ссылка)
договорились,тока мне каостюм Вэйдора не пойдет ...... а ты буишь со мнеой,можно просто с плетко и кожаном купальнике,чтобы онм нас пустили,заметано?
 (176x132, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Voron-   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Gorloom, нет, знаешь, в таком виде нас как раз не пустят. а костюм вэйдера идёт всем, потому что в нём никого не узнать :)
вот если ты нарядишься в купальник, а я вэйдером ,это будет ого-го как эффективнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку