-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gorislav

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


Машинки

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Здесь буду писать своё мировоззрение относительно автомобилей. Преимущественно спортивных. Преимущественно определяться с машиной на будующее)
Рубрики:  Автомобили

myrika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
мне нравиться Mitsubishi Lancer Evolution
Ответить С цитатой В цитатник
Gorislav   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
какой? их много

P.S. Муррка Пуфыстая)
Ответить С цитатой В цитатник
myrika   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
написал))) молодец)) мне все нравиться,но больше всего Mitsubishi Lancer Evolution VIII и Mitsubishi Lancer Evolution X.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorislav   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
хм... VIII жжот, а вот как жжот X пока знают тока тест пилоты Mitsubishi ибо она пока не доделана.
Ответить С цитатой В цитатник
myrika   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
я сужу по внешнему облику))))) еще мне нравиться Селика))
Ответить С цитатой В цитатник
Gorislav   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Селика - ацтой... Субарики и Эво Жгут)
Ответить С цитатой В цитатник
myrika   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Селика женская машина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку