Собрали новый комп....
предыстория такая... взяли у нас на работуочередную родсвенную чету
ну взяли и взяли, мне то какая разница - лишь бы работать умели!
ну надо им собрать комп, что баботать, а не дурака валять! я ессно это поддерживаю, а как же. деситна, без компа в нашей конторе?
ну грю денег давайте, через сутки будет вам комп
авотхуй! только по безналу
долго же будет!
а вот ты типа постарайся что б быстро!
ну лана. я не маленький постарался в 4 дня уложился. (для меня это рекорд, обычно не меньше недели, правда рекорд не мой а Дмитрия Душевный человек, отнеся по-человечески и не динамил ни капельки, искренне рекомендую его всем моим друзьям да увеличится оборот его. и будут полны карманы его, и укруглится лик его!)
но какого спрашивается хуя ко мне постоянно подбегать и спрашивать а не привезли? а когда?
....да заебали вы!
седни с утра собрали, поставили на стол нет бляд ей не нравится, хочу, грит, что б под столом стоял!! авотхуй вам от советской власти!
ну по скандалили, вроде уговорил (путем прочтения лекции в вреде пыли в этом пылесосе, гордо носящем имя P4!)
приходт муж - поставь ему туда бухгаллтерию, атам каспер крутится и эмулятор хаспа ессно то аботат то нет
ну хер с ним, дал ему права, он сам ставит. тихо сижу, веселюсь
самое забавное во всей этой истории:
когда ставил - специално принес клавиатеу в коробке. мусор же, не хер ему в серверной делать... и что же я вижу?! принесли, бляди, ее мне обратно... как будто у меня в серверной склад! самим выкинуть - интелекту не хватает!!!
поубивал бы...