-Видео

11111
Смотрели: 44 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goreli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 184


Вопрос девушкам-если кто нибудь прочтет это сообщения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Нравится чувствовать ощущения от проникновения и чувствовать как реагирует на это партнёр!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
я люблю оральный секс. люблю когда партнёр страстно впивается губами в шею при проникновении и учещенно дышит... иногда люблю брутальность....ой много всего люблю не перечислить..
Ответить С цитатой В цитатник
goreli   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
Karamele4ka ты супер)...оральный секс-вот это не все признают...
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Я люблю чувствовать силу мужчины. Не грубость,а именно силу,превосходство.Чуть сильнее прижал, завёл руки, яростно впивается губами в мои губы, сильные руки умело ласкают.М-м-м-м...Побежала к своему любименькому за добавкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
goreli   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
Симпапулькин значит сила тебя нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Ага! Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Только мне нравится не грубость,а сила. Не агрессия,а нежное превосходство мужчины надо мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку