А в моей жизни тоже есть человек, который всегда "Все знал". Все знает наперед...
Все-все...
И он угадывает за года что будет дальше...
И все, что он говорит, всегда правильно... всегда именно так получается.
Это поразительно. Это странно. но это есть.
Да на самом деле ничего поразительного нет, просто если это касается пары.. то видно невооруженным взглядом будут они вместе или нет.. а так же видно как надолго. А еще достаточно знать хоть капельку человеческой психологии чтобы понять что будет дальше.