Цитата сообщения Юля_Бужилова
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как больно, милая, как странно!
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями
Как больно, милая, как странно!
Раздваиваться под пилой!
Не зарастёт на сердце рана -
Прольётся чистыми слезами,
Не зарастёт на сердце рана -
Прольётся каменной стеной!
Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь неразделимы,
Пока жива, с тобой я буду-
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесёшь с собой повсюду -
Не забывай меня любимый! -
Ты понесёшь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
Но если мне укрыться нечем
От жалости неразделимой?
Но если мне укрыться нечем
От холода, от темноты?
За расставаньем будет встреча -
Не забывай меня любимый! -
За расставаньем будет встреча,
Вернёмся оба - я и ты.
Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного?
Но если я безвестно кану,
За звёздный пояс, в млечный дым?
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смеренным.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал.
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся в странном крене,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колёса оторвал:
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила,
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз на век прощайтесь,
И каждый раз на век прощайтесь,
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!
|
|
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел |
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178
|
|
Цитата сообщения мой_маленький_мир666
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Настроение сейчас - шок|
|
Заголовок не обязателен |
Чувствую себя мерзко... устала до потери пульса на практике, потеряла одну оочень важную вещ, натерла больучую мазоль на левой ножке, кошка сошла с ума (которого кажется никогда и небыло)- орет во всю глотку не замолкая, продуло спинку, закончился гель для душа... и именно в такие дни НИКОГО нет рядом... как говорит один человек "Ты сама во всем виновата", и как бы смешно это не звучало... именно эта фраза меня сейчас успокаевает. ![]()
|
|
умные девочки. |
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным,умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные-быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие -феерическими любовницами, умные - верными друзьями.
|
|
Без заголовка |
Kak ze vse taki stranno... |
|