-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorchica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) НашиЛюбимыеТрусы Южный_парк КРАСИВЫЕ_СЛОВА Картинки_для_днева _Эпиграфы_ Melancholy_pictures TheAvatarCommunity
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 52
Комментариев: 13
Написано: 127





Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
roman (336x450, 8Kb) Вы наверное уже заметили, что пару статей занимавших место на страницах моего дневника исчезли. Это связанно с тем, что эти записи были не дописаны, а соответственно требовали продолжения, но продолжать их дальше я не захотела, а значит смысла их расположения здесь-нет. То что там было изложено осталось в прошлом и герой с героиней бесследно пропали... Они еще вернуться через десяток лет, но уже в мыслях автора или в чьих-нибудь мемуарах...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Миласть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОБИИ

• аблутофобия - боязнь плавать
• аблютофобия (абультофобия) - боязнь мытья и водных процедур
• авиафобия (орнитофобия) - боязнь полетов (в самолете), птиц
• агиофобия (гиерофобия, иерофобия, гадиофобия) - боязнь священных предметов, святынь, священников
• агирофобия - боязнь улиц, пересекать улицу
• агорафобия (агрофобия) - боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей
Продолжение

Аудио-запись: zemfira- Ne otpuskaj

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации obozaju etu pesenku

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Pomenjala dizajn. Nadejusj vam ponravitca Pomoemu v svjazi s nastupajuwej poroj osennej xandri, novij dizajn o4enj daze kstate  (101x120, 85Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:06 + в цитатник

у меня 2 недели назад ТАКОЕ огроменное приятнейшее событие произошло, а я забыла похвастать. сбылась одна моя давняя мечта! у нас в доме появилось маленькое пушистенькое (местами) существо, и зовут его Alfie :give_hear: (в честь героя одноименного фильма). так что можете меня поздравить и полюбоваться фотками.

 (700x525, 185Kb)

расстались....

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Макsим- мой рай
Настроение сейчас - сели батарейки...

        мы с тобою расстались мирно,
                         избежав словестной     перебранки...
Ведь мне с тобою было
                     дико...
    ну а тебе 
         со мною
                                 странно,
 (x, 0Kb)

дай мне звезду! мне надо загадать желание...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник

все сбывается но, то, самое главное, никогда не произойдет... никогда... а зачем тогда жить? ради второстепенных желаний? нет! ни хочу! не буду! строптивая скажешь ты? нет, не в этот раз... просто... знаешь, то, что кажется самым главным в жизни, оно меняется . В 13 лет это одно, в 17 другое а уже через год будет не похожим на предыдущие два. Поэтому я выбираю время... я верю в то, что главное желание когда-нибудь сменится на новое и тогда можно будет снова жить. А пока я буду считать закаты, для того чтобы чувствовать время, и иногда плакать в подушку, чтобы глаза блестели. А еще я буду скучать по людям и учиться спать по ночам...обещаю...


Цитата сообщения Mir-grez

comedy club - Маяковский

Цитата

Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
Файл удален
comedy club - Маяковский

comedy club - Маяковский

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
я сражалась дико за свою любовь
и была победа.
но без войны так тихо
и ты меня же предал...
и обо мне не плакал,
с двух рук стреляя в сердце...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник

В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться.

"Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил: - Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность! - Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.

- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе. А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.

- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик,

- я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!

- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.

- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.



Поиск сообщений в gorchica
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь