-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorchica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) НашиЛюбимыеТрусы Южный_парк КРАСИВЫЕ_СЛОВА Картинки_для_днева _Эпиграфы_ Melancholy_pictures TheAvatarCommunity
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 52
Комментариев: 13
Написано: 127





Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
6589 просмотров
Ахахаха)) Смешные моменты во время прямых передач по телику)

Ахахаха)) Смешные моменты во время прямых передач по телику)


Комментарии (0)
Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Просмотреть видео
7262 просмотров
Без заголовка

jane lloyd.. это короткий клип прожизнь девушки... смотрим до конца и всё понимаем... участник и победитель многих премий...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mukpokocmoc

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Просмотреть видео
27081 просмотров
Женское вождение.

Так ездят женщины у нас в России.

Комментарии (0)
Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Просмотреть видео
8336 просмотров
Не могут здержать эмоции)) Во время прямого эфира)

В середине Жесть полная)) Ахаха)

Комментарии (0)

"Дети пишут Богу"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (420x333, 8Kb)

Вырезки из книги "Дети пишут Богу".

 Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.

За что Ты наказываешь добрых людей? Феля, 3 кл.

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение? Надя, 3 кл.

Куда уходит время? В седину? Юля, 3 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.

Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или "Подайте ради Бога"? Боря, 3 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.

Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.

Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.

У нас в парке подстригли деревья. Когда я спросил, зачем это сделали, мне объяснили, чтоб они лучше росли. Выходит, если я не буду ходить в парикмахерскую, то не буду расти, взрослеть, стареть и : не умру? Сережа,3 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.

Ты не знаешь, помирятся ли мои родители? Катя, 2 кл.

Почему все люди должны любить Тебя? Игорь, 4 кл.

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.

Господи, а вообще-то ты есть? Александр, 2 кл.

Что можно сделать в жизни, чтоб мама меня не била? Леня, 2 кл.

Когда началась на Земле любовь? Катя, 4 кл.

А что было сначала, Адам и Ева или динозавры? Яна, 4 кл.

Знаешь, как стыдно быть ни за что бедным? Ираклий, 4 кл.

Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека? Олег, 3 кл.

На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать? Игорь, 4 кл.

Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь? Аркадий, 2 кл.

А что если люди Тебя не любят, а боятся? Руслан, 2 кл.

Господи, когда моя мама будет нормально есть и станет здорова? И когда мамина мама не будет проклинать папиного папу, а папина мама перестанет желать нам смерти? Коля, 4 кл.

Ты когда-нибудь смеешься? Плачешь? Ольга, 3 кл.

Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет? Костя, 2 кл.

Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб, 3 кл.

На каком языке говорят души? Рая, 4 кл.

Почему жизнь даешь Ты, а отнять ее может любой? Роман, 3 кл.

А нельзя не рождаться? Света, 2 кл.

За что я родилась некрасивой? Катя, 4 кл.

Сколько верующих среди верующих? Зоя, 4 кл.

Мама сказала, что я во сне плакал.Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? Игорь, 3 кл.

Любовь Ты дал людям, чтоб у них были страдания? Ася, 2 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2 кл.

Где спят сны? Алик, 2 кл.

Зачем Ты стираешь по утрам с неба звезды? Оля, 4 кл.

Разве счастье положено не всем людям? Аракдий, 3 кл.

А можно у Тебя хоть что-то выплакать? Сема, 4 кл.

Можно, я буду Тебе иногда сниться? Валера, 3 кл.

Может ли хватить детства на всю жизнь? Марк, 1 кл.

Включи, пожалуйста, солнце, а то у нас дома отключили отопление и бабушке холодно. Рая, 3 кл.

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.

Пошли мне, милый Бог, кошечку. И чтоб все называли ее кот Вася. Нелли, 3 кл.

Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2 кл.

Верни мне маму. Роман, 1 кл.

Позаботься о моем будущем. Пожалуйста. Шурик, 3 кл.

Прости всех кто не крещенный , а заодно и меня. Филипп, 3 кл.

Сделай так, чтоб на Земле сломалось все оружие. Костя, 4 кл.

Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно. Вася, 2 кл.

Отведи меня в рай. Женя, 2 кл.

Умоляю, сделай так, чтоб мама всегда давала папе сдачу. Игорь, 2 кл.

Говорят, что человек возрашается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста, так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе. Алеша, 4 кл.

Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди. Андрей, 4 кл.

Забери меня к себе в Россию. Павлик, 2 кл.

Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу. Нина, 2 кл.

Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку. Рая, 2 кл.

Сделайте, пожалуйста, чтоб люди не умирали и не было бы комаров. Алик, 3 кл.

Подари мне жизнь. Стасик, 1 кл.

Сделай так чтоб человеу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы. Юра, 3 кл.

Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит. Оля, 3 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. Ляля, 2 кл.

Спаси наши души от инвалидности. Изя, 4 кл.

Мой папа работает моряком, пусть волны будут добрыми к нему. Катя, 3 кл.

В парке на скамейке сидела старушка и читала вслух книгу. Представляешь, вокруг никого, а она шпарит вслух. Я подошла и спрашиваю: -Бабушка, почему вы читаете громко? Ведь никого нет. Она замолчала, удивленно посмотрела на меня, затем усмехнулась: -Привыкла, деточка. Я детям своим читала, внукам. Теперь они все разъехались, а так вроде все при мне. Зоя, 4 кл.

Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все. Ваня, 4 кл.

Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза? Андрей, 4 кл.

Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл.

Милый Боженька, до скорой встречи. Яша, 2 кл.

Если бы Ты увидел это, уверен, Ты бы тоже ахнул. Я проходил мимо базара. У ворот стояла детская коляска, в которой сидела белая кудлатая болонка. Перед ней лежала тарелочка, куда, проходившие мимо коляски люди, бросали монеты. Собачка была укутана в старый шарф, будто ей холодно. Чуть в стороне от коляски лежала пожилая женщина - хозяйка болонки. Когда людей не было, она быстро подходила к собачке, поправляла шарфик и торопливо отходила. Болонка сидела неподвижно, вид у нее был такой, что редко кто, проходя мимо, не опускал в тарелку мелочь. И вдруг перед коляской возник огромный черный пес, он уставился на попрошайку. Может быть, он и рявкнул бы на нее, не знаю, но не успел, хозяйка болонки поспешила к нему и замахнулась. Пес убежал. Женщина собрала половину мелочи с тарелки и вновь отошла. Люди проходили, оставляя собаке мелочь, одни - с улыбкой, другие - мрачные. И тут из ворот базара выскочил черный пес. Он подбежал к коляске, сунул в тарелку большую мясистую кость, развернулся и скрылся. Болонка ткнулась носом в кость. Федя, 4 кл.

Пишу Тебе из интерната. Интернат - это место, куда ссылают детей за плохое поведение родителей. Ария, 4 кл.

Как это страшно, если может не наступить завтра. Лева, 1 кл.

Неправельно это, Господи. В детские сады надо отдавать стариков. Они бы там веселились, играли, ели, спали. Воспитальница водила бы их на прогулку, а вечером бы за ними приходили их дети. Ира, 4 кл.

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.

Ах, если бы папа вернулся - так хочется мороженого. Люсик, 4 кл.

Самая тяжолая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью. Люба, 2 кл.

Ты как полиция, Господи. Призываешь всех к порядку, когда трудно, обращаются к Тебе, а можешь так же, как они, ни за что забрать. Стасик и Нормунд, 4 кл.

Почитаешь, Господи, на кадбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди. Олег, 4 кл.

Уважаемая Татьяна Ивановна, на вопрос, поставленный писателем Дымовым, "что бы ты хотел попросить у Бога?", - могу ответить - это мой секрет, и я не собираюсь разглашать его. С уважением, всегда к вашим услугам: Х, 4 кл.

А я ведь каждую секундочку умираю. Паша, 1 кл.

Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. Галя, 4 кл.

Не бойся, Господи, я с Тобой! Андрей, 1 кл.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них. Сема, 4 кл.

Ты когда-нибудь делил куриную ножку на шесть частей? А мы так обедаем всей семьей. Вера, 1 кл. 




Процитировано 5 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Димка Билан-Стань для меня
Настроение сейчас - так себе...

мой любимый дневничек знаешь, у меня всё всё так же плохо... хотя... есть небольшая надежда на то, что всё в скором времени может улучшиться =) (что меня несамненно радует). Вчера наконец-то поговорили (был действительно полноценный разговор) с любимым человеком... оказывается не всё так безнадежно =) надеюсь на то, что всё будет =) а если нет... а если нет то через пару недель я пожелаю ему счастья без меня а себе сил быть без него... но не хочу об этом думать...



ЗАЯЦ И МЕДВЕЖОНОК

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Летом Медвежонок подружился с Зайцем. Раньше они
тоже были знакомы, но летом друг без друга просто жить не могли...
Вот и сегодня Заяц чуть свет пришел к Медвежонку
и сказал:
- Послушай, Медвежонок, пока я к тебе шел, расцвели
все ромашки !
- А пока я тебя ждал, - сказал Медвежонок, - отцвели
одуванчики. . .
- А когда я только проснулся и подумал, что пойду
к тебе, - сказал Заяц, - поспела земляника!
- А я ждал тебя еще раньше, - сказал Медвежонок.
-Когда я проснулся, она только зацветала.
- А когда я засыпал, - сказал Заяц, - я подумал,
что хорошо бы утром пойти в гости к Медвежонку... И думал об этом так долго,
что, пока я думал, выпала роса...
- А я вечером, - сказал Медвежонок, - набрал ее
полный ковшик и пил за твое здоровье!
- Я тебя очень люблю! - сказал Заяц.
- А я без тебя... жить не могу, - сказал Медвежонок.
И они, обнявшись, пошли в лес - собирать ромашки
и землянику.
Всех поздравляю с Днем влюбленных!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
 (320x400, 24Kb)

Ты говорил, верила я.

Не знала,что предашь меня.

Ты лгал смотря в мои глаза-

Осталась боль внутри меня.

Та боль-осколок в моем сердце,

Ты не найдешь ключи от дверцы.

Тебя забыть теперь хочу, но к сожаленью не могу...

Я прошепчу тебе: ненадо...

Ненадо больше глупых фраз.

Тебе не буду больше верить,

Как это делала не раз...


Одиночество это

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (289x336, 10Kb)

Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.


Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.


Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...


Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.

Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"

Одиночество - это когда некого ждать.

Найдено где-то в бескрайних просторах интернета





Процитировано 5 раз

когда-то давно етот стих был написан для НЕГО

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:15 + в цитатник
 (500x333, 89Kb)

Она никогда не допивает вино до дна,

Она ненавидит оставаться одна. 

Она не раз любовью ошибку звала, 

Но всегда верила в то, что реальна она.

Он красив,обаятелен и очень умен,

Он влюблен был однажды... а может не он,

Он не верил в любовь, и порочен,

И он спал где, когда и с кем хочет.

Но пути их нечайно однажды сошлись,

И не сразу слова в сердце нашлись.

Видно не дрогнула амура рука.

Пробила два сердца золотая стрела.

Взявшись за руки. к ладони ладонь,

Разгорелся в их душах любви огонь.

Оберегая друг друга от любого ненастья,

Отправились на поиски совместного счастья.

Она за руку его нежно берет,

И говорит, что без него несомненно умрет.

Она смотрит в его, медового цвета, глаза,

"Я верю в тебя"- в сердце произнося.

О своих чувствах он в слух не говорит.

Он просто смотрит и молчит...

А любящему сердцу и не надо слов,

Она знает язык, на котором говорит с ней любовь.

Она отдалась ему без остатка-вся.

Свое сердце и душу к ногам его поднеся.

И теперь, засыпая, молит она небеса,

О том, чтобы он был с ней навсегда...



Поиск сообщений в gorchica
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь