-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorchica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) НашиЛюбимыеТрусы Южный_парк КРАСИВЫЕ_СЛОВА Картинки_для_днева _Эпиграфы_ Melancholy_pictures TheAvatarCommunity
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 52
Комментариев: 13
Написано: 127





Без заголовка (не моего сочинения)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник

 (271x225, 10Kb)Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки
доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась
улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ
глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......

 

П.С. благодарность неизвестному автору


Цитаты из мультфильмов =) улыбнуло.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения gorchica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если куда-нибудь идете - не забудьте взять с собой полотенце - South park


Бендер:
- Я чувствую что украл достаточно…

Фрай:
- Что? Не может быть! Бендер, перезагрузись!

Бендер:
- И в самом деле, что это я… Пошли посмотрим чего еще можно наворовать! - Futurama


Смотрит на рекламу джинсов):

Мардж, смотри! Волшебные штаны! Они стоят, а в них никого…-Simpsons


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!- Simpsons



Не мое сочинение(на этот раз), но уж очень понравилось

Среда, 31 Января 2007 г. 09:11 + в цитатник

 (420x383, 23Kb)

 

Протяни свою руку -
Я трону губами ладошку
И останусь на ней
Самой ласковой в мире звездой.
Ты когда-нибудь гладил
Счастливую Женщину - Кошку?
Протяни свою руку,
Познай эту радость со мной...
Я открою тебе
Сокровенные тайны блаженства,
Я тебе подарю
Безрассудную песню в ночи...
Мой любимый, мой ласковый,
Ты для меня - совершенство!
Протяни свою руку...
Не нужно сомнений...
Молчи...
(украла у Загадка_Атлантиды)


Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник
Сегодня поняла, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ свое место и вид практики! Негатив- это уже хорошо, значит депрессия отступает и на смену безразличию приходят чувства... пусть даже негативные

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:10 + в цитатник
Boljno...Obidno... Ot takogo koktejla kruzitca golova... Xo4etca vstatj i zakri4atj. Zakri4atj tak, 4tob etot krik obletel vsju planetu i razorval vsjo i vsja v melkie klo4ja... a posle sestj v etoj bezziznenoj pustine, obxvativ rukami koleni... i umeretj v odino4estve i temnote...
 (385x262, 23Kb)

сон

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник
 (700x525, 123Kb)
Мне сегодня снилась тьма... "такого не бывает"- скажешь ты. Я тоже никогда не думала, что такое бывает, бывало раньше, что просто ничего не снилось, но сегодня мне снилась темнота. Мне кажется, что я сидела... да, я сидела, только не на стуле, ни на кресле или диване, я сидела на земле, подобрав ноги под себя. Вокруг небыло видно ровным счетом ничего (если ночью зажмурить глаза и закрыть лицо ладонями, можно увидеть именно такую темноту). Я сидела и смотрела в темнотую. Нет, я не пыталась что-либо разглядеть, я смотрела так, как смотришь в хорошо освещенной комнате или днем на улице, когда нет слепящего солнца или серых тучь делающих мир тусклым. Я смотрела так, буд-то бы видела всё, что меня окружает. Внутри небыло ни страха, который обычно приследует меня в темноте, ни удивления (у меня, почему-то, даже не проскользнула мысль о том, что тут может быть как-то по другому), небыло желания встать и уйти... Я сидела, обсалютное спокойствие было внутри... я чего-то ждала, и предвкушение того, что вот-вот ЭТО(что-то хорошее, то, чего я давно жду) произойдет не покидало меня. Я проснулась так и не дождавшись...

Обмани меня!

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник


Обмани меня! Но так, чтоб совсем, навека!
Повяжи вокруг глаз лоскут серого льна.
Сожми мою руку крепко в руке.
Доверю я жизнь свою только тебе.

Чтоб идти за тобой безразлично куда.
Чтоб по счекам текла не слеза, а вода.
Чтобы сердце не рвали на части сомненья.
Чтоб от страха мои не дрожали колени.
Чтоб не думать "зачем за тобой по пятам?"
Чтоб "тебя никому, никогда не отдам!"
Чтоб с тобою забыла, что такое страдать.
Чтобы ради тебя душу Богу отдать.
Чтоб горело дыханье твое на счеке.
Чтобы губы твои прикосались ко мне.
Чтобы в венах вскипала, безжалостно, кровь.
Чтобы верила в то, что это любовь.
Обмани. Я поверю в обман...

горчица©
 (700x525, 64Kb)


В пропасть!

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:58 + в цитатник
Tretij denj ja zivu bez tebja... I segodnja, 4tob ubitj vremja, ja rewila zagljanutj k sebe v serdce...
Ja podowla k dveri, obi4no ona liw slegka prizakrita, a sej4as ona bila zaperta nagluxo. Ja s trudom otkrila ejo, skrip ot zarzavevwix zaves, exom razdalsja vnutri... Kogda ti bil rjadom tut bilo svetlo. Povsjudu iskrilsja solne4nij svet, a esli u menja 4to-to ne ladilosj i ogar4alo menja- ti rasstavljal povsjudu sve4i, i svet ne daval tjme posilitca daze v ugolke moego serdca... A sej4as tut bilo temno. Temnata bila na stoljko gustoj, 4to kazalosj, 4to esli zajti poglubze, ja zaxlebnusj eju...
Ja powla... mne boljwe ne4ego terjatj... ostalosj poterjatca samoj, poterjatca v etix temnix zalax, 4tob is4eznutj navsegda... Tam, gde-to daleko-daleko gorel malenjkij ogonjok... ogonjok nadezdi, nadezdi na to, 4to mi ewe budem vmeste...
Ja polozila ladonj na stenu, do etogo oni mne kazalisj gljancivimi, a okazalosj, 4to oni weroxovatie na os4utj s mnozestvom nerovnostej. Ja wla medlenno, pitajasj razgljadetj xotj 4to-to pod nogami, no uvi... Ja smotrela vperjot, bojasj sbitca s kursa. A moj majak, kak na zlo, inogda propadal i v eti sekundi temnota na4inala duwitj menja, obvivaja vokrug wei verjovku, no ogonjok zagoralsja vnovj, i temnota otstupala.
Ja wla... i vdrug, ja ponjala, 4to po4va pod nogami kuda-to is4ezla i v eto ze mgnovenje menja oxvatilo 4uvstvo poljota- ja padala. Neskoljko sekund dlilsja moj poljot. Upala... Upala i ne po4uvstvovala boli... na kakie-to mgnovenja podumala, 4to umerla... No k sozeleniju etogo ne proizowlo. Podnjavwisj s zemli, ja stala os4upivatj mestnostj. Vsjo te ze weroxovatie steni, toljko iz werokogo zala, ja o4utilasj v o4enj uzkom prostranstve. Ja pitalasj nas4upatj lestnicu, dverj ili xotj kakoj-nibudj vistup, no vsjo zrja... Ja sela i rasplakalasj...
Teperj ja odna... Vokrug temno... net daze bleklogo ogonjka nadezdi... A zaxodja v serdce, ja zaxlopnula dverj za soboj. I toljko TI imeew klju4i ot etoj dveri... Toljko ti, vojdja i prinesja s soboj svet, mozew spasti menja... toljko ti...
 (640x480, 103Kb)

Slova...

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
... a okazivatca, 4to slova-eto ne prosto neskoljko zvukov, kotorie pri napisanii mi preobrazuem v kakoj-to opredelennij nabor simvolov. Okazivaetca, slova- eto 4to-to takoe, 4to imeet silu, sposobnostj pobuzdatj, zastavljatj ili pomogatj 4eloveku soverwitj kakie-to opredelennie dejstvija ili ze vizvatj u nego kakie-to emocii i misli.I inigda neobdumanno skazannoe slovo privodit k tjazkim i poroj ne obratimim posledstvijam... vot i skazannojo mnoj slovo, kotorojo mozno bilo zamenitj desjatkom drugix, prinosit mne bezumnuju bolj uze na protjazenii neskoljkix dnej... odno slovo...

надо как можно быстрее научиться жить!

Суббота, 20 Января 2007 г. 12:50 + в цитатник

 (700x525, 101Kb)


Поиск сообщений в gorchica
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь