ниче прорвемся, Заяц! 2 недели - не так уж и много! :)
и потом, время за всеми этими мероприятиями летит незаметно, так что не успеем оглянуться, надо будет уже ёлку искать и игрушками ее уставлять! ;)
Конечно, время сейчас летит незаметно и его катастрафически не хватает. Елку обьзательно найдем и игрушки к ней-этт не вопрос. Надеюсь, когда ты это будешь читать, ты уже сдашь экзамен на ...(вписать оценку).:) Люблю тебя, Милая!
З.Ы. Просто мне тебя безумно не хватает и я никак не могу смириться с мыслью, что не вижу тебя целыми днями (УЖЕ 2 дня...я параноик...:)).
Рррр!!! и я тоже не могу без тебя! не хватает общения просто катастрофически. по телефону - это все не то.
ну ничего наверстаем!
я верю в тебя и в то, что ты обязательно все сдашь. ты Заяц! воть.
Люблю тебя!
Спасибо, Любимая! Я ...постараюсь.:) Но и неудача-это не конец света, а повод выучиться еще лучше! Позитифф и все такое!:)
Ты-чудо /просто хочется вот встать и приехать к тебе, обнять и поцеловать, зарыться в трои волосы, чтобы никто не достал.../.
Люблю тебя!
Да уж, эт точно! Он сказал, что в курсе и давно ругается, но приказ писал не он и поэтому...ву аля! Но приятно, что он оценил мое рвение... (вот вроде и не знаешь не фига, а так вычитаешь и блеснешь и все думаю-вау вот это парень, а:)).
Ладненько, пойду увеличю багаж знаний. Рррр! Удачи, Любимая! Люблю тебя!
доброе утро, Заяц!!! :)
как твое ничего? как самочувсвие? как готовность к зачОту? ;)
Рррр! я вот не выспалась по совершенно не понятной причине... вроде легла в начале 12-го, и спала как обычно... но кстати у меня появилась странная особенность: два дня подряд просыпаюсь около 7, хотя будильник завожу на 7-10. непонятно.
воть.
Ничего нормально! Состояние обычно послефутбольное, но в целом все Ок! К зачету вроде готов, но обязательно еще раз приподниму.:)
Молодец, что выспалась, переквалифицируешься в жаворонка?:)