да осень особенное время года... хотя наверно это можно про остальные то же сказать и все-таки оно особенное :)
по поводу чиканутых водил - полностью согласна! ты у меня редкое исключение культурного вождения :) папа у меня ездит аккуратно, а ты культурно - разница есть. я еще пока не поняла как я вожу, потому что еще не обосновалась в этой стезе :) но все будет!
всенеприменно!
меня только ошарашили выбором жалюзей в новый кабинет... при чем сказали выбрать быстро. я что-то растерялась... ткнула в первые попавшиеся. выбор был не легкий... ну не могу я такие вещи выбирать за 2 минуты :(
Значит все таки выбор-то был...если заметила, что с лаберинтиками и предпочла их елками.:) Да, Лисенок-хитренок?:)
З.Ы. Голос Арсения важен 23 февраля (как и мой) в таких делах, так что смело бери все в свои руки! Рррр!:)
:) вот вечно так: как ответственное решение, так наше слово 23-го февраля :)))) шутка. на самом деле мы без вас никуда. воть.
съездила на эконом. взяла микроэкономикс с более менее понравившимся содержанием и думую заслать Арсена на выяснение расписания этой Орловой (он все равно на учебу на ФСН пойдет в выходные).