| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Женщина-канистра: гы) руки бы болели и ноги от ударов. но мне понравилось)
Исходное сообщение Перепуганный_монстр: Бунт дело святое!!! Поддерживаю... А пока давай синхронно насрем на новых выборах - надо чего-то такое придумать, чтобы у этих пидоров челюсть отвисласинхронно ты и я?
Исходное сообщение старая_nester: *мечтательно* а ещё неплохо все выборные государственные должности сделать чем-то вроде общественной нагрузки. без зарплаты, короче. без зарплаты, да ещё и с битыми мордами - вот бы поубавилось число желающих в депутаты:)
Исходное сообщение ollona: неа, это не выход. Закон нужен другой, как ты так и к тебе. Ты на 3 копейки и тебе на 3 копейки, а не на 3000 в другой валюте. Ты бумаги и тебе бумаги туда же. Ну и греби их потом. Условия просто одинаковые должны быть.
Исходное сообщение T_X:goos, гениально
Исходное сообщение Кхуман: Надо ж! Оказывается у многих такое желание возникает)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |