-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) говорить Kharkov Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 3593
Комментариев: 69787
Написано: 119993


Миссия "Мессия" начало. гл.1-я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энабель   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 22:52 (ссылка)
фантазёр...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 23:18 (ссылка)
классно! буду ждать продолжения *)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:21 (ссылка)
Ну, не дает этот старикан тебе покоя!))))
Жалко твоего Миссию, честно. Повышение и премия не оправдывают жертвы.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:49 (ссылка)
В колонках играет - Michael Learns to Rock - Sweetest Surprise

Новая_М, посмотрим, что из этого получится..
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 01:50 (ссылка)
нуууу... только посмотрим...я ведь нетерпеливая, мне надо прям щас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:20 (ссылка)
Пройдя ускоренный курс реабилитации, включающий в себя душ, химическую стимуляцию мышц, массаж, клизму и стакан специального коктейля для восстановления функций внутренних органов, суперспецагент Иихр надел новый комплект одежды, ещё пахнущий озоном. Он шёл по коридору, слегка покачиваясь. Отвыкшие мышцы отказывались слушаться, координация и чувство перспективы никак не могли восстановиться. Но это не мешало Иихру чувствовать себя суперспецгероем, спасающим Вселенную сразу от множества бед. Мимо проходили коллеги, кто-то здоровался, кто-то и вовсе не замечал, но никто не бросался с восхищением и завистью. Герой должен быть в тени, думал Иихр. Главное не лавры и слава. Они быстро приходят и быстро уходят, а результат твоего труда остаётся на века.
Этикет и субординация требовали визита к начальству. Можно было потянуть, ссылаясь на то, что реабилитация до конца не проведена, но агент решил не откладывать и направился прямо в кабинет Начальника.
Тот даже встал из-за стола и пошёл навстречу.
- Дорогой вы наш, с возвращением.
Начальник провёл Иихра до стула.
- Ну, рассказывайте. Как проходит операция? Что там вообще на Земле?
- Я чуть позже составлю подробный отчёт, - ответил агент. – Сейчас пока винтики за шпунтики заскакивают. Никак не перестроюсь.
- Да, я знаю. Но пока поделитесь личными впечатлениями. Интересно же.
- Честно? Полная задница. Простите, но другие слова ещё более ругательные. Всё очень запущено. Условия труда невыносимые, но я не жалуюсь, я констатирую факты.
- Это понятно. А в чём, собственно, задница?
- Тоска полная. Антисанитария, еда не для гурманов – пресные лепёшки, заплесневевший сыр, верблюжье молоко и засиженные мухами сухофрукты. Из развлечений в округе – танцы раз в неделю на центрально площади и мордобой на рынке. Сходить совершенно некуда. Климат ужасный – днём жара, ночью колотун. Из занятий – походы с пацанами на пустырь за городом и игра в какую-то игру, правил коей я так и не понял её, но всегда выигрываю. Я вот, что хотел спросить, почему меня не родили в семье какого-нибудь местного воротилы? Чтобы хоть как-то скрасить моё пребывание там?
- Да потому, что всё не так просто. Если вы думаете, что вы первый миссионер, то глубочайше ошибаетесь. До вас там было трое агентов. В разных краях света. Первые два тоже жаловались на тяжёлую участь, и мы решили третьего, агента Бдда, поселить во дворце царя. И что из этого вышло? Вам Бдда не рассказывал?
- Нет, мы с ним не очень…
- Мы его еле вытащили из этого болота. Он целый день жрал, пил, щупал рабынь и овец. Купался в бассейне, ездил на скакунах, охотился, устраивал царские вечеринки. Даже папашка хватался за голову от такого чада. А о работе агент и думать забыл. Пришлось напомнить. Он попытался продвигать свои, то есть наши идеи, но они оставались лишь в душах гаремных евнухов, садовников и кухарок Дальше – стены дворца. Бдда пришлось уйти из дома и скитаться босым дервишом по горячим тоскливым дорогам. И вот тогда он взялся за голову. Богатство и власть развращают и не позволяют быть ещё кем-то, кроме богатого и могущественного. Невозможно спуститься и посмотреть на тех, кто беден и угнетён. А всё от того, что те, кто ниже по рангу, просто перестают существовать. Их нет, пустое место. Ну, ладно, это длинная история с ещё большими изысками. Подведя итог, скажу – к царю – нельзя, тем более, что, судя по вашим данным, там сплошь веспассианцы у власти.
- О, да! – воскликнул Иихр.
- Но это не наша забота. Для этого есть компетентные органы. Пусть они занимаются этими ублюдками. Наша цель – земляне.
Странно, подумал агент. Ведь власть устанавливает порядки, законы и правила игры. И в первую очередь копать нужно под них. Подумал, но промолчал. Спорить с начальством – дело неблагодарное.
- Шеф, - сказал Иихр, - я вот о чём хотел поговорить…Моё присутствие на Земле пока сводится чисто к присутствию. Проповедовать, вести агитацию я всё равно не могу. Кто будет слушать чумазого сопляка из трущоб? Может, я буду полезен здесь, пока аватар не подрастёт? Что там делать? Если бы, конечно, можно было кухарок щупать, то я бы ещё согласился…а так, не вижу смысла. У меня уже нервы ни к чёрту. Однажды сорвался, радавав пендюлей торгашам, сидевшим возле храма. Подсрачниками гнал всех с площади, пока меня не остановил народ. Что-то перемкнуло. От мамки получил по пятое число. А что я мог сделать? Сорвался, контроль потерял. Производственная травма – нервный срыв. Так как, насчёт пока здесь остаться?
Начальник задумался. Действительно, в этом было рациональное зерно.
- Мы подумаем, – ответил он. – А что там с религией? Что скажете, вы же поварились в том супе.
- Тяжёлый случай. Ничего конкретного сказать не могу. Сам не понимаю. Пытался вникнуть, но безрезультатно. Есть такое понятие у землян – вера. Само по себе оно уже предполагает сомнения. Верить – это не знать до конца, и значит, сомневаться. Суть, очевидно в том, чтобы бороть в себе эти сомнения. И чем больше ты борешься с ними, тем больше убеждаешь себя в том, что то, во что ты веришь – действительно существует. Вот, например, вы можете представить, что всю Вселенную создал бородатый старикашка, сидящий на облачке? Просто от скуки, может, потому, что ему не на чем было сидеть, он создал облачко, а заодно с ним и триллионы звёзд, миллионы галактик, жизнь, разум? И мало того, он теперь от каких-то ничтожных созданий, которые на фоне всего созданного бесконечно малы, требует любви, поклонения, и этой самой веры. Время существования разума на Земле по сравнению с возрастом Вселенной – лишь миг, неуловимый, как падающая звезда. Фить, и уже нет. И будто и не было никогда. А Бог этот всё равно, каждому воздаст, кого наградит, кого накажет…Бред.
И тут что-то мелькнуло в голове, какая-то мысль. Очень важная, та, которую он искал и не нашёл. Навязчивая, к которой возвращаешься час от часа, но всё равно не можешь схватить за хвост. Как головоломка, кажущаяся простой, никак не складывается из-за какой-то элементарной мелочи, до которой никак не можешь додуматься.
- И вот, - продолжил Иихр, - люди верят в Бога. Верят, хотя нет ни одного малейшего факта, указывающего на его существование. И я пытался стать на их место, понял, что такое вера в суп с мясом, но вот с Богом не поучается.
Вдруг всё сложилось. Суп, Бог, Вселенная. Ведь это было элементарно – поверить. И вера, и логика совсем не мешали друг другу, они были в разных плоскостях. Можно было знать, откуда появилась Вселенная, но верить, что было всё не так.
- А знаете, я вот подумал, что вполне возможно, что Бог создал всё. - Мысли потекли, цепляясь друг за друга, сразу подбирались слова. – Конечно, это он…Я вам сейчас объясню.
Он взглянул на начальника. Тот смотрел как-то странно, и пятился, поглядывая на выход. И потом, сорвался с места и за считанные секунды скрылся за дверью.
«Наверное, забыл что-то» - подумать не успел Иихр, как дверь распахнулась и на пороге появились санитары. Но не гражданские, а военные.
- Спецагент Иихр? – поинтересовался один.
- Нет, - зачем-то соврал Агент.
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:58 (ссылка)
уже интересно :) но почему продолжение в комментарии?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 20:43 (ссылка)
Евангелие от Гууса решил написать... А Иихр - это Изя Иосифович?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

типа того, хотел рассказик небольшой сварганить...и Остапа понесло
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Энабель

да так удобнее, чтоб дневник не загаживать
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий goos

тогда я сажусь и жду тут продолжения :))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 22:27 (ссылка)
Юра!!! Даже еврейский инопланетянин возверовал!! А ты все рыпаешься)))))
Давай быстрее, мне совершенно некогда!!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Новая_М

Исходное сообщение Новая_М
Юра!!! Даже еврейский инопланетянин возверовал!! А ты все рыпаешься)))))
Давай быстрее, мне совершенно некогда!!

я буду стараться..терпи
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 01:52 (ссылка)
«Наверное, забыл что-то» - подумать не успел Иихр, как дверь распахнулась и на пороге появились санитары. Но не гражданские, а военные.
- Спецагент Иихр? – поинтересовался один.
- Нет, - зачем-то соврал агент.
- А вы его, случайно, не встречали?
- Нет.
Иихр оценивал позицию. Даже самому крутому спецагенту не под силу положить даже половину санитара, а бороться сразу с двумя вообще бессмысленно. Только хуже будет. Проход к двери закрыт. Прыгать в окно – самоубийство. Один из санитаров стал медленно приближаться.
- А зачем он вам? – спросил агент, прикидывая, сможет ли он проскочить к выходу. Шансов не было никаких.
- Поговорить.
Агент решил рискнуть. Он бросился влево, обманув санитара в своих намерениях, и когда тот сместил центр тяжести, тут же обошёл справа, и сильным ударом окончательно нарушил его равновесие. Санитар тяжело упал на пол. Второй бросился на агента, но Иихр отскочил назад, своим коронным прыжком перепрыгнул через санитара, оказавшись за его спиной, пнул ногой в зад и бросился к двери.
Выскочив в коридор, он всё понял. Уйти не удастся. Весь коридор был набит санитарами. Иихр лёг на пол, давая понять, что сдаётся.
Первое, что с ним сделали – это заткнули кляпом рот, потом набросили энергетическую сеть, затянули её туго, оставив свободными только ноги. Не тащить же его на руках. И повели по коридору. Агент слышал, как из дверей выглядывают любопытные сотрудники. Но рассмотреть им вряд ли что-то удалось, так как Иихр был окружен плотной стеной могучих санитаров.
На лифте спустили в подвал, доволокли до клетки, швырнули на холодный мокрый пол. Запищали закрывающиеся замки, сеть сразу распалась на миллион осыпавшихся искр. Иихр вытащил изо рта кляп и сел на нары.
Долго ждать не пришлось. Явились особисты. Иихр знал этих ребят. Пыточная команда. Они притащили из дальнего угла стул и стол, поставили перед клеткой. Один уселся, разложил записывающие листы и сказал остальным:
- Нет смысла рисковать всем. Уходите, я с ним сам разберусь. И это…если что-то со мной будет не так…пристрелите меня, ладно?
Особисты радостно закивали. Наверное, пристрелить этого придурка мечтал каждый в их отделе.
- Итак, господин Иихр, - сказал пыточник, когда все ушли, - рассказывайте. Только запомните главное правило: не употреблять слова – Бог, вера, молитва, церковь, батюшка, иегомонах и прочие, относящиеся к религиозной тематике. За нарушение будете наказаны, а если повторится - придётся поставить аудиоконтроль. Вам ясно?
- Ясно. Но, для начала, могу я узнать, в чём меня обвиняют?
- Никто вас не обвиняет. О чём вы? Просто вы представляете эпидемиологическую угрозу для общества. Есть подозрение, что вы заражены, и во избежание проблем нам пришлось вас на время изолировать, до выяснения, так сказать. И чем раньше мы всё выясним, тем быстрее отпустим вас. Поэтому настоятельно рекомендую оказать полное содействие расследованию.
Иихр прямо закипел от такого поворота дела. Его, суперспецагента, будет допрашивать какой-то урод с нижних этажей. Но для начала нужно выяснить, из-за чего весь этот сыр-бор.
- Я не болен, я себя прекрасно чувствую, - сказал Иихр.
- Да здесь речь не о болезни тела, а о болезни разума. Понимаете. Вы могли занести с земли очень опасный вирус – религию.
Какой бред, подумал Иихр, разве вера может быть болезнью? Вера, наоборот расширяет горизонты, новый взгляд на жизнь.
- Да Бог с вами, какой вирус? – возмутился агент.
Особист как-то сразу побледнел, заёрзал на стуле и вдруг истерично завопил:
- Прекратить упоминать слово Бог! Я вас предупреждал!
- Ради Бога, я случайно. Даже в Библии сказано – не упоминай имя Господа всуе. Простите, вырвалось. Ей Богу – не хотел.
От такой тирады пыточник задрожал мелкой рябью, вспотел и в глазах у него тускнела зарождающаяся паника.
- Мааалчаать! – завопил он.
- Так мне молчать или на вопросы отвечать?
Особист был уже занят тем, что прислушивался к своим мыслям, к самочувствию, не подхватил ли он чего.
- Не знаю, - промямлил он. – Не смейте больше говорить эти слова, прошу вас…
- Бог простит.
- Помогите!!! – закричал несчастный особист. В подвал сразу ворвались трое его коллег.
- Во, Бог любит троицу. Ребята, по-моему, ваш товарищ заразился.
- Нет! Я не заразился. Сделайте с ним что-нибудь. Он говорит и говорит, и всё про Бога.
- Бог с праздничком, а чёрт с работой, - подтвердил Иихр. – На Бога надейся, а сам не плошай. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.
Вошедшие в растерянности топтались у двери. Вид товарища пугал их. И они боялись заразиться.
- Забирайте этого мудака, к Богу в Рай,- сказал им Иихр и выругался, - ...спасителя, ангела хранителя мать! Вот вам Бог, а вон порог.
Троица, расталкивая друг друга, выскочила из помещения. Тот, который пытался вести допрос, сполз на пол и пополз к выходу.
- Не забудьте его пристрелить! – крикнул Иихр. – Я требую адвоката и священника. Мне нужно исповедаться, замолить грехи и причаститься. Принесите мне Библию и Бхадгавадгиту. Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя твоё, да придёт царствие твоё…
Иихр так самозабвенно читал «Отче наш», что не заметил, как вошёл врач в огромных наушниках и выстрелил из парализатора. Молитва обрвалась на полуслове.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:05 (ссылка)
Юра!! Ты нарочно?!! Это свинство, это неприлично и бесчеловечно!! тут на книгу, а мне некогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:22 (ссылка)
Ну, потом всё скопом прочтёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:25 (ссылка)
НЕт! Я не хочу потом, хочу сейчас! Расскажи конец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Новая_М

Исходное сообщение Новая_М
НЕт! Я не хочу потом, хочу сейчас! Расскажи конец!!!

конец мне неизвестен...экспромт, видилите
самому интересно, чем закончится
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 02:57 (ссылка)
тогда, ни спать, ни есть, тыркать клаву!!! Приду, проверю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:48 (ссылка)
Так, пришла с проверкой, а закрома пусты, мыши съели!!!! Где тут главный, выходи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 22:12 (ссылка)
Юра, что ты право, давай продолжение, а то на самом интересном месте оборвал!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 02:56 (ссылка)
Вторая клизма за день была лишней. Иихр лежал на гравитостоле, не в силах даже открыть глаза от тяжести собственного тела. Вокруг сновали врачи, беря всевозможные анализы, присоединяя и отсоединяя датчики, облучая различными лучами. Казалось, это длится вечность, и не будет этому конца. Ему поставили аудиоконтроль с запретом на произношение определённых слов и словосочетаний. Предполагалось, что религия передаётся информационным путём. Но сам вирус обнаружить так и не удалось. Разве что, обнаружилось нарушение нейронных связей в мозге, но совсем незначительное. Когда осмотр был закончен, притяжение на столе отключили, и Иихр почувствовал себя невесомым, как пылинка. Он даже испугался, что его может сдуть сквозняком. Но потом чувство реальности вернулось. Он открыл глаза, но вставать не было ни желания, ни сил, настолько был измотан исследованием. Казалось, его держали под прессом и все мышцы и косточки расплющены. Он себя чувствовал отбивной.

- Ну, что там с Иихром? - спросил Начальник у Главного Специалиста По Религии.
- Всё нормально. Он сейчас отдыхает в изолированной палате со всеми удобствами. Даже не знаю, что сказать. По всем показателям, он здоров. Даже больше, чем здоров. Я редко встречал настолько здоровых людей. Но всё равно, ему нужно пройти курс химиорадиационнопсихоневромануалотерапии. Небольшие нарушения в его мозгу меня очень беспокоят. Если начнут прогрессировать, то считайте, что ваш агент – не жилец.
- Эта болезнь смертельна?
- Нет, его придётся усыпить. Но пока не наблюдается никаких изменений, надеюсь, что с ним всё будет хорошо. Мы думаем, что эта болезнь – чисто земная и не опасна для других рас и форм жизни. Это болезнь общества, а не отдельной особи. Люди болеют ею, потому, что они часть системы. Скорее всего, религия – защитный механизм вроде иммунитета. Она помогает людям выжить в тех суровых условиях. Если бы у них не было веры, то они бы потеряли смысл существования. Думаю, что, когда уровень жизни повысится, они сами избавятся от этого заблуждения. Не все, конечно, но постепенно будет отступать.
- А что с тем несчастным особистом?
- Ничего. Обычный нервный срыв. Вскрытие, во всяком случае, ничего не объяснило. Если бы его не пристрелили коллеги, то, возможно, какую-нибудь информацию мы бы получили. А так – ничего конкретного сказать нельзя. Скорее всего, он так боялся заразиться, что сошёл с ума.
- Иихр сможет вернуться к своим обязанностям? У него незаконченная миссия.
- Конечно. Мы поставим его на ноги, а аудиоконтроль заблокирует любую возможность распространения заразы. Отправим его в санаторий на Кипрендию. Там его будут наблюдать ведущие специалисты. Как только он пойдёт на поправку, мы вам сообщим.
- Отлично, он как раз просился в отпуск.

Иихр пробыл на Кипрендии довольно долго. Ежедневно сдавал анализы и проходил множество процедур. Восемь раз пытался сбежать. Перенёс лоботомию, шпунтурную корректировку сознания, радиоактивную бомбардировку лобной части мозга, был подвёргнут зомбированию, пересадке мозжечка, высокоамперной прочистке информационных каналов. Назвать лабораторию на Кипрендии санаторием мог назвать только самый отпетый шутник.
Группа учёных получила премии, дотации и новые звания за открытие эффекта Нарртра – Костенса.
Наконец, тесты стали показывать положительные результаты - понятие «вера» для пациента перестали что-либо означать. Он даже не верил в то, что было очевидным. Когда перед ним ставили миску с похлёбкой, он удивлённо таращился на неё и кричал: «Не верю, этого просто не может быть».
Из санатория он вернулся бледным, худым и молчаливым.
Но прописанный ему курс восстановления быстро поставил его на ноги. Курс включал в себя посещение баров, борделей и спортивных чемпионатов, усиленное питание фаст-фудом и просмотр рекламных блоков.
Когда его выписали с больничного, он сразу явился к Начальнику, готовый к новым подвигам. Вернее, к продолжению старых.
- Начальник, я вернулся в строй, - отрапортовал Иихр.
- Очень хорошо. С выздоровлением. Как вы себя чувствуете?
- Вашими мол…, - начал Иихр, но вовремя спохватился, - Отлично. Готов к отправке на Землю.

Возвращение в тело аватара прошло успешно, и агент, открыв глаза, обнаружил, что стоит по шею в реке. Рядом с ним бородатый мужик. На берегу - несколько человек радостно поют псалмы. Бородатый мужик внезапно схватил Иихра за волосы и ткнул лицом в воду. Агент, не ожидавший такой подлянки, хлебнул воды, закашлялся и, придя в себя, сразу же дал мужику в бороду. Мужик возмутился и ответил тем же. Хор на берегу умолк, кое-кто бросился разнимать дерущихся. Растащили, вывели на берег, женщины галдели, что-то пытаясь объяснить Иихру, но их было много и говорили они одновременно, что он плюнул под ноги, растолкал всех и побрёл по пыльной, горячей от полуденного солнца, дороге. Тогда женщины набросились на бородача и принялись извиняться и совать ему монеты. Тот от монет не отказывался, но ворчал, вытирая кровавые сопли, что, мол, водят тут креститься всяких психопатов, а у него потом зубов не хватает и синяки по всему лицу.
Присутствующие разошлись, оставив бородача одного умываться в реке Иордан, и побежали за Иихром. Тот уверенной походкой шагал навстречу своей цели – перевернуть этот мир с ног на голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:27 (ссылка)
эко завернул! так достоверно всё описал, будто на себе испытал :)
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Миссия "Мессия" начало. гл.1-я Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Эннабель: эко завернул! так достоверно всё описал, будто на себе испытал :)

продолжение следует)))
В колонках играет: Rialto - Monday Morning 5.19

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий goos

я очень на это надеюсь, интересно же, чем там всё закончится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Миссия "Мессия" начало. гл.1-я Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Эннабель: я очень на это надеюсь, интересно же, чем там всё закончится :)))

а ты не знаешь?)))
В колонках играет: Reamonn - Tonight

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Миссия "Мессия" начало. гл.1-я Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:47 (ссылка)
пару дней придётся подождать..у меня дуэль на тему Лема
В колонках играет: Reamonn - Tonight

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий goos

в этой интерпретации конечно нет, ты же и дальше собираешься всё ставить с ног на голову!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Миссия "Мессия" начало. гл.1-я Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Эннабель: в этой интерпретации конечно нет, ты же и дальше собираешься всё ставить с ног на голову!

только в идейном плане) сюжет вряд ли поменяю
В колонках играет: Twoface - You

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку