-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) говорить Kharkov Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 3593
Комментариев: 69787
Написано: 119993


Как я попробовал водку

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:14 + в цитатник
Первый алкогольный опыт, наверное, помнят все. Когда я попробовал вино и пиво, я не помню. Но до водки - это точно.
Беленькую мне предстояло пить на ДР у одноклассницы и я сильно нервничал. Я боялся, что будет очень невкусно, что после первой рюмки я упаду, что меня стошнит. Поэтому, подготовился я основательно, проштудировал информацию, и узнал, что нужно съесть бутер с маслом перед приёмом. Масло обволакивает стенки желудка и алкоголь не так интенсивно впитывается и т.д.
Пока накрывали стол, я сожрал штук пять бутербродов. Маслёнку опустошил напрочь. Затем налёг на сало и прочую жирность.
Первая рюмка проскочила незаметно. Даже не понял ничего. И понеслось, пил я уже как заядлый выпивоха. Масло и сало держали удар, и когда вокруг уже все порядком посоловели, я чувствовал себя огурцом. Потом начал скучать среди этих тупых улыбочек, мутных глаз, заплетающихся языков.
Праздник подошёл к концу. Кто-то уже спал, кого-то волокли. Я же спокойно пошёл домой. И тут меня накрыло. Полностью. Удар пошёл по всем фронтам. За считанные минуты меня развезло в говно. До дома оставалось метров триста, но дойти я так и смог. Тем более, если бы родаки увидели меня, непьющего в таком состоянии, у них бы был удар. Мили у меня.
Короче, я свалился в кусты и пролежал там, пока в моём окне не погас свет, а я не поймал ниточку реальности.
А вы помните своё приобщение к прекрасному?

LI 7.05.22

Magessa13   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
ага. это было, когда мне было неполных 16лет. на юге, на собственные именины я впервые выпила шампанского. С полбутылки меня унесло в такую далёкую даль, что мама не горюй. Все кто были рядом долго надо мной ржали. мне же было не до смеха))
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:40 (ссылка)
самогонка в поселковом саду с закуской в виде яблок с ветки...романтика ептыть))) давно эт было....)
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:42 (ссылка)
21 год со ста гр. осетинской водки, то есть производства осетинского. Балтика называлась. Видимо, была плохого качества. Но я была волшебна). Как и все мои коллеги, тогда ее попробовавшие).
Ответить С цитатой В цитатник
potato_j   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
я первый раз попробовалу даже не водку, а самогон, в возрасте 4 лет)))) на свой день рожденья.
родители пригласили море взрослых, все пили и гуляли, к тому времени я благополучно разбила кувшин с водой, а так как водохлебом я была ещё тем, мне наливали воду в литровую банку. я привыкла к этому и думала, что во всех литровых банках - вода)))
поэтому, когда я спросила бабушку, где вода, она указала пальцем в первую попавшуюся баночку, она сама похоже тоже плохо разбиралась, где что налито)
и взяла баночку с жидкостью "цвета воды" и начала жадно пить, понимая в процессе, что вкус какой-то странный и вообще меня сейчас вырвет.
я бросила банку и побежала к раковине.
помню, что упала, меня подняли и унесли спать.) веселый был день рожденья.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:49 (ссылка)
goos,
то ли последний звонок, то ли выпускной.. короче, последний класс школы. приблизительно так же.. ну, не спал нигде - но накидался изрядно.
благо что был опыт обильного пивоупотребления до - так что без эксцессов. но тогда понравилось - и до сих пор люблю)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:53 (ссылка)
В последнем классе училась, пили у подруги бражку. А это такая штука, что сначала пьётся, как компот - вообще ни шиша не чувствуешь. А после какой-то энной кружки кааааак даст по шарам! В общем, ходили мы очень плохо. Но самое нехорошее было в том, что нас потянуло на подвиги, и мы попёрлись все вчетвером (подруга, я и два парня) в Парк Горького, кататься на каруселях. Надо сказать, что мы дотуда доехали. Но там, прямо в воротах, нас повязали менты и отправили в обезьянник... Про остальное рассказывать не буду, ибо грустно. Но мне ничего не было, потому что родители так ничего и не узнали.
Ответить С цитатой В цитатник
lavrru   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:02 (ссылка)
Увлекательная история "Как я становился идиотом".
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Как я попробовал водку Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение lavrru: Увлекательная история, "Как я становился идиотом".

гы, вы трезвенник?
родиться в этом мире - уже идиотизм.
никогда не доверял совсем не пьющим, они хуже стукачей

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; Как я попробовал водку Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:11 (ссылка)
я знал, что мои друзья олкаши))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
мне было 13 или 14 лет. меня и мою подруги знакомые мальчики ждали в гости, просто в гости, ибо у них были свои девочки, у нас свои мальчики.
мы перед гостями зачем-то зашли в магазин и я купила 0.5 финляндии, как щас помню она была самой дорогой из представленного ассортимента. мы пришли в гости и выяснилось, что никто до этого не пил. а мы ж ТИПА большие, с пузырем в гости, все как полагецо.
заперлись в комнате, хозяин тайком от бабушки и мамы, пронес литр воды из под крана и краюшку черного хлеба.
мальчики храбрились, выпивали честно, мы с подругой филонили и старались вылить водку в кактус.
из дома вышли бодрячком... решили закурить.. и все. пиздец.
помню после этого еще минут 5... была зима... и мы ползли... прям как партизаны... с огромным трудом переваливаясь через сугробы... теряя друг друга... бггаа очнулась когда мне хлестали по щекам.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:41 (ссылка)
гм....помню, что в классе 5-ом или 6-ом купили с подругой по бутылке пива! Потом ходили шатались))))
А вот с водкой опыта не припоминаю, потом начали пить и все тут!
Ответить С цитатой В цитатник
ollona   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
вот точно, вино, шампанское, ликер были до водки. Первые пробы. А вот водку серьезно "попробовала" на работе. На моей первой работе вообще весело было. Отмечали все праздники, все зарплаты и выходы на работы и уходы с нее, успехи, неудачи и просто первный снег :)
Так вот обычно с коллективом по чуть-чуть, зная меру, символически, но однажды было на душе ужасно, поэтому решила оторваться. В общем, весь вечер було чудесно - водка, пиво, пиво, водка, много воды, сигареты, танцы-шманцы. Так хорошо мне наверное, никогда не было. Но вот на следующий день.... лучше это не вспоминать. Унитаз и я слились в экстазе.
А сейчас как-то уже и не пью, практически вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ватруша   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Какпервый раз попробовала водку не помню. Помню про коньяк. Мы с подружкой из бара ее мамы вытащили батл, отпили половину, а в остатки долили спирта, заварки, медвежьих ушек заваренныи и гуаши (для цвета). А лет нам было примерно по 14-15.
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:02 (ссылка)
от молодцы! от умницы! наготовили, матери - вкусняшек!
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:03 (ссылка)
Первый раз нажрался после концерта, где мы выступали. Было мне 16 лет. Вначале нам много аплодировали, а потом принесли ящик шампанского. Домой я ехал, как белый человек, - на такси, но по пути выпал из дверцы и упал в кучу угля. Потом, грязного, как свинью, таксист довез меня до дома и вызывал из квартиры отца.
Помню, как отец нес меня за ухо на третий этаж
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:56 (ссылка)
пиво в 6 лет же не считается?я его много пила,а вот что-то серьезнее,мне 14,день рождения у подруги,наливка,пилась как компот,было весело,пришла мама,затащила меня домой,пыталась уложить спать,но я видимо себя ощутила Пугачевой и Райкиным в одном лице,устроила концерт,об этом было рассказано всем кому только можно,было стыдно,не пила потом лет до 22
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 05:02 (ссылка)
tereha2006,
Я потом еще раз нажрался - на Новый год. Но вел себя уже цивилизованно - прислонился к унитазу и мирно уснул. Потом злые люди разбудили - какой-то гад уссался, ломая дверь в туалет. А я выполз оттуда весь томный такой, улыбался все, а потом меня стошнило в чей-то ботинок
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий GudyNetTa

Исходное сообщение GudyNetTa
самогонка в поселковом саду с закуской в виде яблок с ветки...романтика ептыть))) давно эт было....)

кажется, что-то вроде того, только сад был не просто в поселковом саду, а в саду поселкового детсада, во как. я уже училась в школе, не подумайте чего!
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:52 (ссылка)
да лан, рассказывай, простое суровое египецкое децтво ))))))))) бухала с яслей )))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:58 (ссылка)
позже я бухала уже непосредственно в здании... зданиях детсадов (как звучит, а?). работала в двух детсадах одновременно, три дня в неделю там, три дня тут. как мило мы посиживали во время тихого часа... а однажды я купила самогонку за один настоящий доллар, других денег на тот момент не оказалось, потому что...
Ответить С цитатой В цитатник
BOLBESKO   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:14 (ссылка)
Во время антиалкогольной компании 1986 году на 1 курсе прогуляв пары пошли отдохнуть и встретить весну.Взяли на двоих бутылку водки(я ее вообще не пил никогда)ну и зная про закуску взяли банку сгущенки.Сидя на травке в парке из горлышка попивали водку и тянули сгущенку из банки(2 дырки сделали гвоздем).Когда на солнышке нас развезло нам пришла отличная идея посетить универ и мы двинули в его сторону.Дошли только до облисполкома и присели в его скверике возле офигенной доски почета.На эту доску почета и блевали белой смесью)))До сих пор удивляюсь как нас не забрали менты(там рядом управление областное внутр дел)а то бы отчислили с универа за час и из комсомола гарантированно вылетел бы.Часа три там отходили пока не сернулась способность ходить и соображать что-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:23 (ссылка)
BOLBESKO, ты победил,у тебя самая красивая история
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:53 (ссылка)
tereha2006,
Конечно, красивая. Не каждому дано наблевать на портрет генсека КПСС
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:54 (ссылка)
Перепуганный_монстр, смесью водки и сгущенки,практически малибу
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:58 (ссылка)
tereha2006,
В стройотряде мне впервые в жизни налили водку. Я ее понюхал и меня чуть не вывернуло. а вокруг сидят матерые мужики и все ржут от меня как от педика, что я водку не пью. Я решил, что все равно выжру эту мерзость. И вот придумал как. Стал водяру немножком пива разбавлять... Ё-моЁ!!! Откуда я знал, что ёрш называется...
Проснулся я утром возле стога сена. Стог сена, видимо, до меня большим был. Так я его разнес к едрене-фене и уснул на сене. Это я постель себе делал...
Потом с опупелой рожей долго сидел и никак подняться не мог - земля под ногами плыла
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
Перепуганный_монстр, хорошо хоть в стоге,а то разные случаи бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:05 (ссылка)
tereha2006,
А там везде стога были, как пирамиды хеопса. так что легко мне было не промахнуться
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:09 (ссылка)
Перепуганный_монстр, а если б в село бабы утащили и надругались бы
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:19 (ссылка)
tereha2006,
Был бы я сейчас без письки и выступал бы в программе "Малахов+". рассказывал бы о вреде водки и дырку вместо письки всему СНГ показывал
Ответить С цитатой В цитатник
tereha2006   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:22 (ссылка)
Перепуганный_монстр, было бы интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку