-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) говорить Kharkov Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 3593
Комментариев: 69787
Написано: 119993


монстрские книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:35 (ссылка)
нора каких-таких галь?!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; монстрские книги Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: нора каких-таких галь?!

это тётка такая, переводчик книг..столько книг перевела)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:39 (ссылка)
перевела - в смысле испортила?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; монстрские книги Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon: перевела - в смысле испортила?

наверное)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:49 (ссылка)
А я эту Галь случайно в ибуку скинула - люблю про язык читать, про стилистику и грамматику и прочую красоту... Но, еще не дошла до нее - теперь она переместится в очереди на третье место!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; монстрские книги Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Wild_Emptiness: А я эту Галь случайно в ибуку скинула - люблю про язык читать, про стилистику и грамматику и прочую красоту... Но, еще не дошла до нее - теперь она переместится в очереди на третье место!

слушай, скачал библиотеку в fb2 9 гиг..супер..на всю жизнь хватит.. Нора - просто прелесть

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:00 (ссылка)
goos, у меня на 25, 5 гигов, библиотека Траума называется. Мне ее один классный человек скачал, моего инета и компа бы не хватило. ))
Но, она до 2009 года, а вот новинок нет.
И, ты прав - даже на одну жизнь этих книг многовато !))))
Ответить С цитатой В цитатник
BOLBESKO   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:06 (ссылка)
goos, я бы,пожалуй,не купил бы книжку Как забить п.здато гвоздь в стену,если бы хотел это сделать)))))
Не удивлюсь появлению книжки-бестселлера Как сделать из подпорченного мяса и неважной муки вкусный чебурек......)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в goos; монстрские книги Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение BOLBESKO:
Не удивлюсь появлению книжки-бестселлера Как сделать из подпорченного мяса и неважной муки вкусный чебурек......)))))))))

Зря ты так, очень нужная и своевременная книга... для чайника. довольно познавательная. секреты мастерства...скажу тебе, что писать - такая же фигня, как и забивать гвозди, если знать секреты и технологию..и этому може научиться каждый.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ollona   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 14:26 (ссылка)
о, шикарный подарок!
что касается Норы, то я, честно, не дочитала :) Где-то на 3-ей части застряла и перепрыгнула на что-то другое пока
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:55 (ссылка)
goos, если честно - захотелось просмотреть. Но давно запрещаю себе, что бы не углубляться в русский. потому и посты у меня короткие. Надо на заморском. а вообще - спасибо. Заинтересовал:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку